Добрый Жук• 01 января 2020

Темноволосые за бортом? Никогда не быть красивыми?

Прочитала здесь такое мнение. Что у кого темное каре , то все, некрасивые, не пользуются спросом у мужчин, и прощай молодость. Вы тоже считаете светловолосых женщин более приалекательными?
Почему спрашиваю, мне 34, натуральная шатенка, затемняюсь тонировкой на один тон темнее, и правда заметила, что я какая-то мрачная что ли стала..
KROX@• 01 января 2020
Мужчинам разные нравятся. Это стереотип, что блондинки и с длинными волосами, нравятся больше. Я когда с мужем познакомилась, была черного цвета и короткой стрижкой с бывритыми висками. Уже 18 лет вместе, но иногда проскакивает у него просьбы, чтоб коротко подстриглась и в черный цвет перекрасилась.

Файна цьоця• 01 января 2020
Все женщины по своему красивы. Но у брюнеток с возрастом отвратительно отрастают корни волос и это очень видно. Тут блондинкам повезло больше в тренде затемнение корней.
ЛедиДи• 01 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Красивую блондинку редко встретишь (волосы имею ввиду)
Обычно страшко со страшными корнями)
66сезон666серия• 01 января 2020
Лично на мой вкус - да, блондинки привлекательней, выглядят более свежими и лёгкими.
Брюнетки как библиотекарши или ведьмы (исключение - это разве что Моника Белуччи).
Прошу прощения, если кого обидела, я и сама лет 15 красилась в темный, а потом отвернуло, смотрю старые фото и прям хочется смыть эту жуть, как и с темных сотрудниц)
Файна цьоця• 01 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Обычно страшко со страшными корнями)
Красивую блондинку встретишь довольно часто, а вот ухоженные блондинистые волосы намного реже. Увы.. очень хлопотное и дорогое удовольствие ухаживать за блондом. Но в целом возрастные блондинки выглядят моложе.
Левый Локоть• 01 января 2020
знаете, автор, я брюнетки не люблю не из-за цвета волос, а из-за того, что они более предрасположены к суткам над верхней губой, волосатым ногам, разросшейся за пределы бикини растительностью в интимной зоне. Т.е. если такую девушку лишить благ цивилизации на месяц - превращается в орангутанга. От этого отвращение к брюнеткам.
В возрасте ообще выглядят как ведьмы.
Левый Локоть• 01 января 2020
* усикам над верхней губой
Левый Локоть• 01 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Обычно страшко со страшными корнями)
Вы путаете блондинку и крашенную брюнетки. А это две колоссальные разницы. Подделки с отросшими корнями не в счет...
Ход конём• 01 января 2020
Брюнетки яркие и красивые.

oksanakirill• 01 января 2020
На вкус и цвет, как говорится. Недавно показала дочке жену Рональдо, мне она кажется красавицей, а дочери и мужу она не понравилась. Они мне понаходили фото светловолосых девочек с нежной внешностью, которые по их мнению красивы.
Но мне кажется, что красота светловолосых быстрее уходит, чем темноволосых. Может, ошибаюсь. И все индивидуально.
ЛедиДи• 01 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Истинных красивых блондинок оооочень мало,очень
Остальное шо попало
Левый Локоть• 02 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Остальное шо попало
Согласна.