Доль Чекомбана• 01 января 2020
Проголосуйте за красную сумку
Есть три варианты, все три кожа, под деловой стиль. Нужна функциональная и на года. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
82 (49.7%)
2.Каркасная
37 (22.42%)
3. Лаконичная
31 (18.79%)
1, с цепями
15 (9.09%)
4. Тыц
Рекламама• 01 января 2020
Трудно ответить.
Я сумку деловую выбираю в том числе по вместимости. А тут невидно, что внутри.
Доль Чекомбана
• 01 января 2020
Ответ дляРекламама
Трудно ответить.
Все три средние, последняя под формат А4
ЗлойанОним• 01 января 2020
Деловые две последние. Но их нужно или в реале щупать или хоть по фирме смотреть модели и отзывы. Могут быть дубовые, лопнуть в месте сгиба и т д. На года сомнительно
Дверной_Проем• 01 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Только не третья
Только третья подходит под деловой стиль.
ДлинноНожка• 01 января 2020
Слабо маскируете, сразу понятно чьи сумки)) Если это не самореклама, то я за 1 или 2. У 1й ручка будет коротковата через плечо носить.
Доль Чекомбана
• 01 января 2020
Ответ дляСосулька
Ни одна, все стремные
Киньте пример не стремной, и с бюджетом до 2 тыс грн. Не Мишу корса.
Сосулька• 01 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не кину, лень искать
Доль Чекомбана
• 01 января 2020
Ответ дляСосулька
Не кину, лень искать
Свою сфоткайте. Правда, если вы любитель мини-сумочек, то не надо
#Пойду_кгадалке• 01 января 2020
Красная точно не на года, это эпизодическая, сезонная расцветка...
Доль Чекомбана
• 01 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не согласна: часто ношу вещи в черно-белой гамме. Красная сумка- отличный акцент в любое время года
Сосулька• 01 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я любитель мужских коричневых сумок-планшетов, это вам тоже вряд ли надо
Доль Чекомбана
• 01 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я покупатель, но продавец один, уже проверенный. Чёрная и бежевая уже есть
Кофе в лобби• 01 января 2020
Не берите сумки с черной фурнитурой, как на ф.1 - черный цвет облазит быстро.