Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка для Киева❤️3+833 Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+512 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать2+352 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?19+2619 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+211 До ужаса боюсь рожать, паническая атака+201 ещё
Сейчас читают! Хвылювалочка для Киева❤️3+183 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+161 Короче отзыв на лореалевское чудо юдо) хорошее)+111 Вам не здається, що вони там між собою чимось міряються і перемагають, а стражда+101 Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+102 Крым. Это звиздец, товарищи2+102 Жаль нет хорошего пассивного дохода. Я бы просто лежала и заказывала еду+91