ОченьПриятно-Царь• 01 января 2020
Куда пойти с детьми 7-9 лет?
Немного приболела и не планировала досуг, но смотрю, что у сына уже крышу срывает от сидения дома. Может кто был и подскажет куда пойти?
ОченьПриятно-Царь
• 01 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Вам бажано локації по всіх містах України?
да, наверное. без сарказма никак?
Чавонадо• 01 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
да, наверное. без сарказма никак?
Без питань. Його немає і краплі.
То вас влаштовує локація Вінниці?
ОченьПриятно-Царь
• 01 января 2020
Ответ дляАнонимушка
ВДНХ там много всяких локаций, если вы в Киеве живете
подруга предложила туда, но я после бронхита не уверенна, что выдержу целый день на холоде. спасибо)
Я б такое не носила, но продаю• 01 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Без питань. Його немає і краплі.
То вас влаштовує локація Вінниці?
Если город не указан - то 99,9 - Киев. Киевляне считают что др городов нет))
Чавонадо• 01 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Підтримую. хоч я і ´КолоКиєва´
живу
МадамОхмури• 01 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Какая, на ваш взгляд, самая стоящая внимания локация? Я просто, для себя, не отметила ни одной стоящей.
Анонимушка• 01 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
ну у всех детей разные предпочтения, мы каждый год ходим в Резиденцию Деда Мороза, любим замок ледяных фигур, фабрика мрий очень хорошие отзывы в этом году и говорят классно в театре марионеток, мы в этом году только собираемся пойти, но у мальчиков могут быть другие предпочтения. Еще обожаем тюбинговые горки, там даже взрослые визжат от восторга, еще любим трассы проходить, хотим посмотреть планету бабочек и еще сходить на выставку тел, по отзывам дети тоже в восторге от этой выставки, вообщем там столько всего, если еще и на каток пойти, то времени наверное на все не хватит.
Анонимушка• 01 января 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
еще тоже хорошие отзывы, развлечения для всей семьи и в тепле
Пацан к успеху шел• 02 января 2020
Ответ дляАнонимушка
находила их сайт, может кто-то здесь был там? интересны отзывы