Чижик Пижик• 14 ноября 2013

Как думаете врачи получают откатные от платных лабораторий?

Люда 25• 14 ноября 2013
Ответ дляkyli
а о качестве работы вы не думаете?)
у меня муж работал с лабораторией(к анализам делов не имел), если случайно перевернули пробирки и разлились, так могут и по переливать, это курьеры такое чудят...не вовремя довезли, перепутали анализы...
думаю. А где гарантия что в других лабораториях такого нет? Мне удобно,рядом с работой и дешевле чем в Синево.

Moonchild• 14 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Просто сегодня сдала анализов на 2500грн. через 10 дней опять ехать сдавать их же... вот интересно мой доктор получит с этого что то)
хорошо доктор с этого получит, это точно
Тётушка Лошадь• 14 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
получит около 200 гр
okdragan• 14 ноября 2013
в синево расклад таков: 10%
Азия Центр• 14 ноября 2013
Как правило, да! Смотря, что за врач, и что за анализы. Вы думаете они на зарплату живут?
ФрекенБок• 14 ноября 2013
и не только от лабораторий:) от фармацевтических компаний получают в сотни раз больше.
Мафиозная• 14 ноября 2013
Ответ дляФрекенБок
Ага-ага, миллионами ворочаем. Обычно это ’в сотни раз больше’ - это блокнотик, ручка и настенный календарь. А по большим праздникам - медицинский халат, это если повезет.
Мастер Класс• 14 ноября 2013
Получают от 10 до 20%. Притом именитые подписаны под большинство частных лабораторий. Мне мой гинеколог говорил, что ему по этой причине все равно куда я пойду, лишь бы направление. Но уточняю за него: никогда ничего лишнего не попросит сделать!