14 ноября 2013

Как думаете врачи получают откатные от платных лабораторий?

показать весь текст
Люда 25 14 ноября 2013
Ответ дляkyli
а о качестве работы вы не думаете?)
у меня муж работал с лабораторией(к анализам делов не имел), если случайно перевернули пробирки и разлились, так могут и по переливать, это курьеры такое чудят...не вовремя довезли, перепутали анализы...
думаю. А где гарантия что в других лабораториях такого нет? Мне удобно,рядом с работой и дешевле чем в Синево.
Moonchild 14 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Просто сегодня сдала анализов на 2500грн. через 10 дней опять ехать сдавать их же... вот интересно мой доктор получит с этого что то)
хорошо доктор с этого получит, это точно
Тётушка Лошадь 14 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Просто сегодня сдала анализов на 2500грн. через 10 дней опять ехать сдавать их же... вот интересно мой доктор получит с этого что то)
получит около 200 гр
okdragan 14 ноября 2013
в синево расклад таков: 10%
Азия Центр 14 ноября 2013
Как правило, да! Смотря, что за врач, и что за анализы. Вы думаете они на зарплату живут?
ФрекенБок 14 ноября 2013
и не только от лабораторий:) от фармацевтических компаний получают в сотни раз больше.
Мафиозная 14 ноября 2013
Ответ дляФрекенБок
и не только от лабораторий:) от фармацевтических компаний получают в сотни раз больше.
Ага-ага, миллионами ворочаем. Обычно это ’в сотни раз больше’ - это блокнотик, ручка и настенный календарь. А по большим праздникам - медицинский халат, это если повезет.
Мастер Класс 14 ноября 2013
Получают от 10 до 20%. Притом именитые подписаны под большинство частных лабораторий. Мне мой гинеколог говорил, что ему по этой причине все равно куда я пойду, лишь бы направление. Но уточняю за него: никогда ничего лишнего не попросит сделать!