Блинчик Мой• 01 января 2020

Это токсикоз? Беременность исключена

1. Месячные были 2 недели назад и закончились неделю назад (были только 2 дня, остальное мажущие капли коричневые).
2. Вот уже три недели непреодолимая усталость. Спать хочу постоянно, встать не могу утром до 12, всегда вставала как огурчик в 8, сейчас проснуться такие мучения, но при этом сплю все эти дни ужасно, постоянно просыпаюсь. Ну я думала это от простуды (температуры не было, сопли были только и небольшой кашель)
3. И вот уже 5 дней ничего не могу кушать, ну я была уверена что это от стресса от подготовки к Новому Году
4. Со вчерашнего дня после застолья тошнота, почти вырываю, но сразу сглатываю, потому что происходило это в неподходящих местах (лифт, машина). Приехали домой в 23 и я сразу легла спать, даже не встречала 00:00. Ну я подумала что отравилась вином (выпила 1/5 бокала)
3. Сегодня 1 января, тупо лежу целый день и не могу встать, тошнит нереально, начала ныть поясница.

Ну что это такое?!!
Баба_Воля• 01 января 2020
Это даже не рядом
ПушАпница• 01 января 2020
Беременна
Я Главная• 01 января 2020
Ну, если вы занимаетесь сексом без предохранения, то делайте тест
А месячные и прибеременности могут быть
Тепличная• 01 января 2020
Купите завтра тест исключите или подтвердите беременность.
А дальше к врачу.
Кишмишная Мая• 01 января 2020
В чем проблема сделать тест?
Если беременность и уже прям токсикоз..то тест по-любому уже покажет.

Я помню обе беременности тошнить стало неделе на 7-8. И только когда заходила с улицы в помещение.
И вот недавно захожу домой и вот эта тошнота и уже чувствую начинает рвать...Боже думаю..хоть бы не ’Оно’)))
Пронесло
автор Блинчик Мой • 01 января 2020
Ответ дляЯ Главная
А месячные и прибеременности могут быть
У нас ппа, в последнее время не каждый день как обычно, а через день. Ещё забыла написать, я стала невероятно злой, постоянно кричу, прям истеричка истеричка
Кира-Ира• 01 января 2020
Поджелудочная?
Любящая болтать• 01 января 2020
да все что угодно от щитовидки до проблем с поджелудочной
Любящая болтать• 01 января 2020
и ппа не метод нормально предохранения
автор Блинчик Мой • 01 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
и ппа не метод нормально предохранения
У меня за 11 лет ППА ни разу не было залета .. читала что это оказывается ненормально. Начала недавно кушать шоколад, может от этого здоровее стала
Я Главная• 01 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Делайте тест, а лучше сдайте хгч, скорее всего, вы беременны
УжеВотДа• 01 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Сколько вам лет? Неужели вы такая наивная? ППА не метод предохранения.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 января 2020
Давление может.
автор Блинчик Мой • 01 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
Проня_Прокоповна• 01 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Завжди буває перший раз, це не метод контрацепції
КартаБезКомиссий• 01 января 2020
Узнаете рано или поздно, или-или.
автор Блинчик Мой • 01 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
Боже, через 2 месяца уже 30
ДеньгиНеСдаю• 01 января 2020
ППА и ’беременность исключена’.
Да уж...
Глаза_в_3_карата• 01 января 2020
Это может быть проблема с гормонами (щитовидка).
При беременности есть температура в пределах 37.2-37.5, в жар бросает, как приливы.
Я в начале беременности тоже была какая-то агрессивная, думала ПМС так жестко проявляется. С чем связана была эта агрессия - не знаю. Возможно гормональные изменения.
Делайте тест . Че тут гадать...
Если отрицательный идите к эндокринологу.
А ещё под симптомами усталости и вялости может быть вирусная инфекция или грипп...