Бла бла бла• 01 января 2020
1 января, у всех праздник а я плачу
подарок-на деньги,купи сама что хош
праздник-поел попил лег спать в 00:10
я смотрела новогодний концерт и жрала оливье
в 3 встал посрать в туалет и выходя из вонючего клозета предложил секс под елочкой, я отказалась
сегодня утром схватил меня за живот и начал трясти его говоря ну ты и хрю
в гостях у родителей постоянно мне при всех говорил что хватит есть
куда мы приплыли? в никуда?
тема не про лишний вес, а про отношение...тем более лишнего веса всего 10кг
я плачу, он говорит что я вечно недовольная всем.
праздник-поел попил лег спать в 00:10
куда мы приплыли? в никуда?
Подкустовый выползень• 01 января 2020
Начните с первого числа новую жизнь без него, с бутылки шампанского
Ума Палата• 01 января 2020
Ответ дляВероятненько
Ого
10 кг зайвих
Може йому гидко?
10 кг зайвих
Може йому гидко?
А что ей гидко?
Не в счёт ?
Не прохожу мимо• 01 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Начинать новую жизнь с бутылки такая себе альтернатива
Советчицы тоже плачут• 01 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Почти все так же, не растраивайтесь вы не одна такая...
не все. Что за глупое утешение?
КликОЛЬКА• 01 января 2020
Похудейте ради себя, мужиков разных других попробуйте. Жизнь такая быстротечная, а вы за ненужный хрен держитесь
Марафетчица• 01 января 2020
Да забейте..Денег дал на подарок,пойдите и купите себе ,что хотите. В сексе отказали и правильно. Спокойно посмотрели телек ,поели ,чем не расслабон.Подкалывает по поводу веса,пару раз ответьте в таком же духе ,только о его минусах. Если хоть капля ума осталась ,дойдёт ему. А если нет,гоните его в шею.
Губной рояль• 01 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
ой, не утрируйте
Прячусь от Всех• 01 января 2020
ну так зеркальте его.
что вы молчитекак мямля безответная? он аполлон? стебите его недостатки
Ответ дляМарафетчица
Если б там была капля ума, он бы так себя не вёл
Вероятненько• 01 января 2020
Ответ дляУма Палата
А что ей гидко?
Не в счёт ?
Ну так хай доведе його до сліз
Будуть в паритеті
Не прохожу мимо• 01 января 2020
Ответ дляГубной рояль
ой, не утрируйте
Спьяну жизнь хреново видно, даже легче жить) выход надо искать, а не в бутылке забываться и откладывать на потом решение проблем. Как говорится - раньше сядешь раньше выйдешь)
когдадеЦкие• 01 января 2020
Господи, читаю 100500 тему про «всемужикикозлы» , аж надоело, чесслово . Девки , когда начнёте себя сами уважать , реально понимать с кем живете , а не «ужзамужневтерпеж», тогда и отношение к вам другое будет .
Бла бла бла
• 01 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Ага, а когда в женихах ходил, каждый день цветы дарил или как?
знаете дарил и цветы без повода и подарки и сюрпризы делал. но после 6 лет как-то всё пошло на спад и сейчас вообще ничего не хочет. спать жрать и раз в месяц может секса захотеть. говорит что он в 39 уже стар для развлечений и романтики
Умничка-помощничка• 01 января 2020
А вы такая принцесска ему подарили что-то крышесносное и ожидали вечеринки в стиле Чародеев дома? И почему у вас вонючий клозет? Вы какаете бабочками?
Все остальное не знаю как коментировать, вы его такого выбрали, или был принцев раньше?
Твоя подруга• 01 января 2020
Ответ дляВероятненько
Ого
10 кг зайвих
Може йому гидко?
10 кг зайвих
Може йому гидко?
То, что ему «гидко», не даёт ему никакого морального права быть неотесанным чурбаном и хамлом. Цивилизованные люди с уважением друг к другу разберут ситуацию и совместно отправятся в спортзал.
Накладная• 01 января 2020
Блин, я вот своему никогда ничего не дарила , ну он мне тоже особо , купи сама что хочешь , Но вдруг он начал читать , такая тяга к классике проснулась , решила подарить Книги , собрала несколько разных авторов , то что популярное смотрю , упаковала под ёлку положила , дети сегодня разворачивали подарки радовались и развернули его , Ой это для папы, для папы Ну короче он даже не глянул , ну понимаю что нужно забить , но обидно как тот
Мог бы хоть для приличия изобразить интерес ,
Вероятненько• 01 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну таки не молодий
Малинка• 01 января 2020
Милая, а может надо сделать выводы, что вы живёте с недоразвитым орком и он не сиал таким внезапно. Меняйте все
Вероятненько• 01 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Цивілізовані люди не жеруть олів´є вночі, маючи зайві кг
Умничка-помощничка• 01 января 2020
Ответ дляПП-шница
фото
Автор и оливье приготовила, и телик включила, ну просто бразильский карнавал же - а он пошел спать. Невероятно.
Бла бла бла
• 01 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
да я как дурочка заказывала ему подарок из-за границы, ждала, упаковывала и под елочку
раньше был принцем...а вонючий клозет это я для художественного описания романтической обстановки
Соображалочка• 01 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Тогда или он меняется, или вы ищите другого мужа