Вкаблучках• 01 января 2020

У вас есть чёлка?

Всю жизнь хожила с челкой, мне идет.
Решила отрастить. Вчера фоткались, смотрю если пробор сбоку, то лицо круглое стало, если свою длинную челку закрепляю заколкой назад то вроде бы красивее.
Не знаю может снова обрезать челку? Просто бесит постоянно при малейшем ветре, привет дурдом, она путается и выглядит некрасиво.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 января 2020
фото будет?

Вумна вутка• 01 января 2020
Только чёлка, без нереально шнобиль огромный
автор Вкаблучках • 01 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
фото будет?
С удовольствием, сейчас подумаю как немного лицо прикрыть
Я только за!• 01 января 2020
Отрастила и счастлива. Волосы у меня не послушные и при высокой влажности вьются. Челку уложить было очень трудно.
Ответ дляВкаблучках
мне например челки не идут, потом нужно видеть что советовать
Меряю линейкой• 01 января 2020
Есть
Без челки я как доярка из соседнего села.
КаРаКаТиЦа• 01 января 2020
Всегда была ровная челка, теперь подстригла так, что на одну сторону ложится. Без мне не идёт.

автор Вкаблучках • 01 января 2020
Ответ дляЯ только за!
И у меня вьются, умеренно
Пьяная вишня• 01 января 2020
Есть челка длинная
автор Вкаблучках • 01 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
Есть челка длинная
Набок лежит?
Я только за!• 01 января 2020
Ответ дляВкаблучках
И у меня вьются, умеренно
Ещё когда шапку снимала, то челка торчала во все стороны. Вот думаю, почему раньше ее не отрастила и мучалась.
Мир Мир Мир!• 01 января 2020
Есть челка.
автор Вкаблучках • 01 января 2020
Сейчас фото скину
Чумачечая_• 01 января 2020
Я без челки капец. У меня высокий и широкий лоб
Крутышка-Пышка• 01 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
У меня тоже самое.
parele• 01 января 2020
Есть. Мне с челкой лучше.
Улыбчик• 01 января 2020
Последний раз классе в 5 или 6 была, с тех пор не ношу.
Тоже ненавижу как она выглядит когда растрепанная, а укладывать лень.
Вам телефонограмма• 01 января 2020
У меня челка, как у Джоли в фильме турист.
Мнеона очень идет. Давно не подстригала. Но мне и нравится такой стилт, что стрегу раз в 2-3 месяца, если некогда
Вам телефонограмма• 01 января 2020
Вот такая

Тантрический кекс• 01 января 2020
Есть, но не люблю её . Без чёлки я страшко - сама на себя не похожа . Когда она отрастает ещё хуже т.к торчит или висит как’стриха’. Завидую тем,кто давно её отрастил и без нее хорошо .
автор Вкаблучках • 01 января 2020
Вот..Если что-то понятно с фото, скажите как лучше. Спасибо.
Тантрический кекс• 01 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
И у меня ! Без неё и старше выгляжу и страшнее
Тантрический кекс• 01 января 2020
Ответ дляВкаблучках
ой ,у вас маленький лобик . И та и так норм.Но если вам хорошо без чёлки совсем - то отрастите и не парьтесь
parele• 01 января 2020
Ответ дляВкаблучках
И так, и так хорошо.
автор Вкаблучках • 01 января 2020
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо) Почему-то кажется, что без чёлки старше выгляжу
месяцкие• 01 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Мне тоже так кажется. Я о себе, если что. Поэтому пару раз отпускала, а потом стригла опять. Вы мне нравитесь с челкой больше.
Ответ дляТантрический кекс
тоже считаю что без челки хорошо автору
Вам телефонограмма• 01 января 2020
Ответ дляВкаблучках
С челкой лучше
автор Вкаблучках • 01 января 2020
Ответ длямесяцкие
Спасибо) и мне так кажется. Моложе наверное
Я только за!• 01 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну на фото совсем не видна лица, но без челки мне больше понравилось.