Бойцовская• 02 января 2020
девочки, в чем и где хранить искусственную елку?
девочки,в чем и где хранить искусственную елку?
есть ил у кого-то пластиковій контейнер под елку?где брали?
елка 210см: разбирается на 2 части,
купила летом, стояла в коридоре в картонной коробке.
Перед установкой обнаружила, что до нее мыши добрались, но не критично в этот раз.
и хоть еды в коридоре нормальной много-жрали твари елку, литую сосну,
Вот теперь задача, во что буду упаковывать, чтоб не добрались эти серые символы наступившего года)))
Какие идеи , девочки?
елка 210см: разбирается на 2 части,
Какие идеи , девочки?
Сам себе Петросян• 02 января 2020
Проще от символов избавиться. Они прогрызут что угодно. Мы храним в полиэтиленовом пакете, в котором купили. В гараже, уже лет 10 точно.
Могу посоветовать специальный клей от мышей. Брат уже больше 10 наловил за 4 дня. Прилипают намертво. Правда не знаю, продается ли он в Украине.
Бойцовская
• 02 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо, это-то хорошо, но хотелось бы чтоб просто не добрались))
Бойцовская
• 02 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Просто не разбирайте до следующего года
есть такая мысль!))
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Сама литая елка была в картонной коробке, я ее выбросила- была объемной. Переложила в большой плотный кулек мусорный на 160 л и храню в кОробе мягкого уголка. Отлично.
Бойцовская
• 02 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
на балконе?
Ответ дляБойцовская
на балконе?
Нет, в гостинной , под седушкой уголка кОроб. На балконе гладильная доска, коробка с ёлочными игрушками, химией и т. Д. Я там 2 шкафа купе сделала. У меня лоджия небольшая 3,50х1.10
Бойцовская
• 02 января 2020
Видимо, если не пластиковый короб, то нужно в доме место искать . И почти на виду...не в кладовочке...блин...
Страхованная• 02 января 2020
Это основная причина почему я не покупаю искусственную. Пр теме- посмотрите сисемы хранения пластиковые коробки . Есть подкроватные на колесиках, есть вikea большая коробка samla. Но стоит 300+ грн
Завтра не пью• 02 января 2020
я в погребе храню лет 10, связываю , обворачиваю пласт.пакетами, потом достаю , мою, готово
Оле Лукойе• 02 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Просто не разбирайте до следующего года
Да нет. Лучше вернуть. Если четырнадцать дней не прошло ещё.
Мастер Пис• 02 января 2020
У меня елка большая и раскладывается на две половины. Пошила два чехла из болонья очень плотного и храним в гараже
ПолБатона• 02 января 2020
На балконе в плотных пластиковых пакетах...Да,занимает много места,но столько лет нас радует,экономия времени и средств каждый год...да и природу бережем...Кстати, дети каждый год приезжают к нам и с удовольствием фотографируются на ее фоне,она на фото выглядет шикарно...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 января 2020
тоже елка из двух частей. пошила чехлы из строительных пакетов. правда храню у родителей на чердаке, так как она объемная и занимает много места.
Зоркая Зорро• 02 января 2020
Мы храним в гараже в пакете. В подвешенном состоянии. Потом мою под душем. Тоже около двух метров, разбирается на две части.
А откуда у вас мыши в коридоре?