Луковая• 02 января 2020
ВДНХ,резиденция Деда мороза .
Девочки , подскажите, пожалуйста, билет нужен только для ребенка или взрослые тоже заходят ?
Телепузик• 02 января 2020
Конечно, со взрослыми! Только со взрослыми! Там очень большое помещение! И это не театр, не особо приспособленное! Думаю, одного ребёнка и не пустят... небеопасно
Дайте подуться• 02 января 2020
Если взрослый заходит то нужен билет. Сколько лет ребёнку? Там детей очень много и смотреть за ними никто не будет. Выйти там конечно некуда кроме как туда нде вы будете ждать, но не это важно, а то что если ребёнок у вас не бойкий то будет стоять в последнем ряду и ничего толком не увидит. Мне приходилось пару раз взрослых распихивать, фотографирующих своих чад, чтоб дети могли подойти ближе.
Смурфик• 02 января 2020
Билет надо.
Там конечно красиво внутри, но не приспособлено. Взрослые прутся вперёд
Мечты сбываются• 02 января 2020
Ответ дляТелепузик
Где там очень большое помещение???? Сама резиденция это одна комнатка, детям лет двух-трех, наверное интересно. Моему в 5,5 было нудно реально. Особо впечатлило развлечение, когда детям предложили ’игру в снежки’ шариками из пенопласта. Когда такой шарик попадает по одежде, то нормально, а, когда в лицо, то это достаточно неприятно.
Телепузик• 02 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я про резиденцию и Винтеру, а Вы?
Элька-Карамелька• 02 января 2020
А как лучше ребенка одевать? Холодно в резиденции и фабрике игрушек? есть там где переодеться, вещи оставить?