Умничка-помощничка• 02 января 2020

Любовник

Вы бы ездили к нему в другой город, так как он загружен работой и ему сложно вырваться
оксюморон• 02 января 2020
Любой каприз за его деньги

Му ма му ма му• 02 января 2020
нет
Агент Пинкертона• 02 января 2020
Он же любит? Ну так пусть и приедет.
ПС. Любовник от слова любовь)
Самый умный• 02 января 2020
любовник должен к вам ездить или высылать самолет с трапом, а так вы девочка по вызову
Девальвация• 02 января 2020
Найди свободного мужчину и будет тебе счастье
оксюморон• 02 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Он же любит? Ну так пусть и приедет.
ПС. Любовник от слова любовь)
У меня был мч, он работал с 9 и до 23 вырваться вообще не мог, без выходных.
ДА да да• 02 января 2020
зачем вы ему, если он и так со своей работай затр@ханый
Самый умный• 02 января 2020
Ответ дляоксюморон
а в перекурах у него был секс с вами?
автор Умничка-помощничка • 02 января 2020
Ответ дляДевальвация
Нет нормальных(, один непотриб(

Девальвация• 02 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет нормальных(, один непотриб(
Плохо ищете или не там )))
оксюморон• 02 января 2020
Ответ дляСамый умный
а в перекурах у него был секс с вами?
Вы шо, я у него на работе не была. Его с дома забирали на авто, потом домой привозили))))
Вот водились только ночью. Как дура сидела и ждала, когда же он мне позвонит
Дикая Роза• 02 января 2020
Иногда езжу, не вижу проблемы, но мы недалеко друг от друга. Я в Днепре, он в Запорожье, меньше часа езды
Ответ дляДикая Роза
О, я так тоже думала, на полпути можно между городами
Вы в мотеле каком-то останввливались?
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет нормальных(, один непотриб(
правильно , куда проще когда жена за ним ухаживает , весь с иголочки и холёный , нажратый домашней вкуснятиной, а потом узнаёт жена и это холёный прЫнц становится таким же непотрибом , за которым никто не следит ...
Зайканалужайке• 02 января 2020
Ответ дляДА да да
Вы слишком переоцениваете значение жены в жизни самодостаточного мужчины.
Коренная киевлянка• 02 января 2020
Ой,да ладно,можно и поехать если есть возможность и обоюдное желание.
Рыжая бестия• 02 января 2020
Ответ дляСамый умный
а в перекурах у него был секс с вами?
По пути из дома на работу и обратно)
No problems• 02 января 2020
Ответ дляСамый умный
согласна. у меня так знакомая ездила из Одессы в Николаев на своей машине, а у него к ней не получалось, занят. А потом она один раз приехала не по графику и оказалось, что она у него не одна((
оксюморон• 02 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
По пути из дома на работу и обратно)
Тут как темы, пишут пахать больше надо. Пишут по 20 ч в сутки работают. При этом в других темах, такому графику удивляются. И где правда))))))))

оксюморон• 02 января 2020
Ах добавлю, этот мч, уже много лет мой муж))))))))
Утка_в_тапках• 02 января 2020
Если бы любила, то да
Телепузик• 02 января 2020
Да, а почему нет, села и поехала к МЧ творить волшебство
Всех анонимов аноним• 02 января 2020
Если бы хотела-да
мой мужчина тоже загружен,но приезжает раз а неделю-две
выходные обычно проводит с семьей
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
как минимум этот самодостаточный должен уточнить у жены будет она с помойки питаться или нет ... пока этот самодостаточный во все что движется тыкает
Зайканалужайке• 02 января 2020
Ответ дляДА да да
У меня нет уверенности, что я правильно понимаю вашу мысль.