14 ноября 2013

Я какая-то не правильная женщина?

Сразу прошу прощения у тех, кого обижу такой интимной темой днем, просто вечером не будет возможности сюда зайти и спросить, а уже, что называется, накипело)

Вот скажите, девочки, кто опытные, я что неправильная какая-то или ущербная, я ни разу не испытывала оргазм при сексе с мужем, но всегда его испытываю при оральном сексе и при удовлетворении рукой.
Замужем 5 лет, до этого 2 года встречались, у нас все очень хорошо (ттт), любим друг друга и бережем, я конечнго имитирую, чтобы его не обижать, секс у нас регулярный, через день примерно, в остальном проблем в постеле нет, но так хочется это испытать непосредственно при контакте с любимым, а не от орального секса или стимуляции руками... Может тут скажут, что я зажралась, но я переживаю, что я   фригидная.
Я наверное одна такая. Скажите, я какая-то больная, что не чувствую этого?
Я не тролль, если что) Просто жду совета и поддержки
показать весь текст
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
от калибра это не зависит..мне иногда даже больно от калибра немаленького, но от этого вагинальный оргазм не появляется))
у мужа с калибром все ОК) многим бы такой
Кастрюлька 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
надеюсь, что когда рожу, ситуация изменится, слышала, что такое бывает
я два раза родила, но ничего не изменилось..я правда не страдаю от этого))
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
шо вы мелете?!вы сначала прочтите,что такое фригидность.это когда женщина не хочет и не любит заниматься сексом,когда он ей вообще не нужен и чуть ли не противен,вплоть до болевых ощущений.просто у вас,как и у многих самые эрогенные зоны сверху,а не внутри расположены.радуйтесь,что хоть о орального и от рук получаете удовольствие,некоторые и от этого не кайфую.так да-в зажрались!
Томатико 14 ноября 2013
я до того как родила тоже не знала что такое оргазм от полового акта, тоже только от куни было, но сейчас всё наладилось
Брюльтик 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вам нужно срочно обратиться к настоящему умельцу. С калибром покрупнее. )))
к вам?
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
от калибра это не зависит..мне иногда даже больно от калибра немаленького, но от этого вагинальный оргазм не появляется))
Хм... Ваш вопрос требует всестороннего изучения и тщательной практической проработки )
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Ну, у меня та же фигня. Никогда в жизни не испытывала вагинального оргазма, только кл и тор аль ный, и то нечасто...

Недавно прочла 50 оттенков, решила что-то менять:-) поэтому теперь регулярно испытываю оргазм с помощью мужа и игрушки... по
-другому не получается, но это лучше, чем секс совсем без оргазма

Никогда не имитировала
50 оттенков - это 50 оттенков серого книга? слышала, что там много эротики на грани) интересно...
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
к вам?
Я слишком опасен. Не устоит девочка, потеряет голову, а мне потом что с ней делать? )))
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляТоматико
я до того как родила тоже не знала что такое оргазм от полового акта, тоже только от куни было, но сейчас всё наладилось
ой, вот бы и мне так)))))))))
Сусановна 14 ноября 2013
Ответ дляМагиня
Фригидные оргазм не испытывают никада
внатуре.
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
к вам?
ага) лучше в монастырь или застрелится )
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляСусановна
внатуре.
хорошо) поняла уже
Брюльтик 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
ага) лучше в монастырь или застрелится )
ОЯБУН! НИК ТО КАКОЙ!
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я слишком опасен. Не устоит девочка, потеряет голову, а мне потом что с ней делать? )))
фу как пошло
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
ага) лучше в монастырь или застрелится )
Что вы, это вы зря. У меня женщины плачут только от переизбытка чувств. После неимоверного наслаждения.
)))
Брюльтик 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Что вы, это вы зря. У меня женщины плачут только от переизбытка чувств. После неимоверного наслаждения.
)))
а чего вы тут шастаете Оябун?
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
ОЯБУН! НИК ТО КАКОЙ!
Очень приличный, смею заметить )
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
фу как пошло
Я честен, а честность пошлой быть не должна )))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
а чего вы тут шастаете Оябун?
Я не шастаю. Я несу свет истинного знания и просвещения. А также сверкаю множеством граней и оттенков совершенства. )
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Попробуйте купить в секс-шопе силиконовые насадки для НЕГО, одевается как кольцо (а на нем всякие штучки) и при занятии любовью - насадка трется об Ваш клитор и оргазм гарантирован :)))
Я пробовала разные - получила море удовольствия
а можно пару ссылочек как это все выглядит, а то к своему стыду, дожила до 28 лет и ни разу в секс-шопе не была
Брюльтик 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я не шастаю. Я несу свет истинного знания и просвещения. А также сверкаю множеством граней и оттенков совершенства. )
ок Оябун скажите чт о значит ваш статус 18,5 , это что возраст?
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Что вы, это вы зря. У меня женщины плачут только от переизбытка чувств. После неимоверного наслаждения.
)))
бедный... это вы себе льстите, они плачут из жалости) вот какой нормальный мужик будет сидеть на бабских сайтах и себя рекламировать) только с проблемами определенного толка, может конечно я и ошибаюсь)
Брюльтик 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я не шастаю. Я несу свет истинного знания и просвещения. А также сверкаю множеством граней и оттенков совершенства. )
ой мля да вы не в себе(
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
а можно пару ссылочек как это все выглядит, а то к своему стыду, дожила до 28 лет и ни разу в секс-шопе не была
Кстати, есть интересній инструмент, настоятельно рекомендую )))
_http://prostitutka-ket.livejournal.com/76380.html - не реклама )))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
ок Оябун скажите чт о значит ваш статус 18,5 , это что возраст?
Это не только не возраст, но даже не коэффициент IQ )))
Fancy Love 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
а можно пару ссылочек как это все выглядит, а то к своему стыду, дожила до 28 лет и ни разу в секс-шопе не была
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
бедный... это вы себе льстите, они плачут из жалости) вот какой нормальный мужик будет сидеть на бабских сайтах и себя рекламировать) только с проблемами определенного толка, может конечно я и ошибаюсь)
Я в рекламе не нуждаюсь. Я испытываю потребность в общественной деятельности ).
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Это не только не возраст, но даже не коэффициент IQ )))
нашли чем хвастаться) поверьте для женщин это не самое главное, особенно если у мужчины за душой больше ничего нет)
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
фото
спасибо) все поняла)))))))))
Fancy Love 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Кстати, есть интересній инструмент, настоятельно рекомендую )))
_http://prostitutka-ket.livejournal.com/76380.html - не реклама )))
Вообще крутая вещь, да, согласна.