14 ноября 2013

Я какая-то не правильная женщина?

Сразу прошу прощения у тех, кого обижу такой интимной темой днем, просто вечером не будет возможности сюда зайти и спросить, а уже, что называется, накипело)

Вот скажите, девочки, кто опытные, я что неправильная какая-то или ущербная, я ни разу не испытывала оргазм при сексе с мужем, но всегда его испытываю при оральном сексе и при удовлетворении рукой.
Замужем 5 лет, до этого 2 года встречались, у нас все очень хорошо (ттт), любим друг друга и бережем, я конечнго имитирую, чтобы его не обижать, секс у нас регулярный, через день примерно, в остальном проблем в постеле нет, но так хочется это испытать непосредственно при контакте с любимым, а не от орального секса или стимуляции руками... Может тут скажут, что я зажралась, но я переживаю, что я   фригидная.
Я наверное одна такая. Скажите, я какая-то больная, что не чувствую этого?
Я не тролль, если что) Просто жду совета и поддержки
показать весь текст
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я в рекламе не нуждаюсь. Я испытываю потребность в общественной деятельности ).

давно я так не смеялась конечно)))))))))))))))))))))))))) за это спасибо, повеселили вы нас тут
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
ой мля да вы не в себе(
Думаете? А мне кажется, очень даже в себе ).
Я даже пощупал себя - ничего чужеродного не обнаружил )
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
Вообще крутая вещь, да, согласна.
у меня эта ссилка не открывается
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Думаете? А мне кажется, очень даже в себе ).
Я даже пощупал себя - ничего чужеродного не обнаружил )
щупайте себя чаще, может попустит и мысли дурные в голову перестанут лезть)
chicita 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Думаете? А мне кажется, очень даже в себе ).
Я даже пощупал себя - ничего чужеродного не обнаружил )
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
нашли чем хвастаться) поверьте для женщин это не самое главное, особенно если у мужчины за душой больше ничего нет)
А правда, хорошо, когда и за душой есть, и.. хм... как это поделикатнее сказать )))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
щупайте себя чаще, может попустит и мысли дурные в голову перестанут лезть)
Как бы не вышло наоборот )))
Брюльтик 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Это не только не возраст, но даже не коэффициент IQ )))
немекайте дальше
Fancy Love 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
у меня эта ссилка не открывается
Вот правильная http://prostitutka-ket.livejournal.com/76380.html
А вот описание из магазина http://fancylove.com.ua/product_2981.html
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляsnejana Denisovna
немекайте дальше
Sapienti Sat! )))
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Как бы не вышло наоборот )))
но у меня хоть с этим то все в порядке) а у вас кроме вас самого по ходу больше никого и нет
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
Вот правильная http://prostitutka-ket.livejournal.com/76380.html
А вот описание из магазина http://fancylove.com.ua/product_2981.html
спс) пошла читать)
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Sapienti Sat! )))
что за иностранный матюК?))))))
А_Шо_Такое 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
нашли чем хвастаться) поверьте для женщин это не самое главное, особенно если у мужчины за душой больше ничего нет)
АААА))))) Ну так теперь все понятно в вашей проблеме) То вы не пробовали, ТАКОГО как надо) Ну если у мужа дзюрчик, то ручками, ручками))))
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Sapienti Sat! )))
еще хотела спросить - на на аве это вы во всей красе?)))))))))))))))
Брюльтик 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Sapienti Sat! )))
просветите темную с маленьким IQ
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
АААА))))) Ну так теперь все понятно в вашей проблеме) То вы не пробовали, ТАКОГО как надо) Ну если у мужа дзюрчик, то ручками, ручками))))
о, еще один такой же ОЯбун обьявился)
Брюльтик 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Sapienti Sat! )))
а вы стало быть умный, понимаете? , я уже просветилась
Брюльтик 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
еще хотела спросить - на на аве это вы во всей красе?)))))))))))))))
надеюсь нет
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
АААА))))) Ну так теперь все понятно в вашей проблеме) То вы не пробовали, ТАКОГО как надо) Ну если у мужа дзюрчик, то ручками, ручками))))
или нет, это все тот же только скрытый уже под анонимом)
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
но у меня хоть с этим то все в порядке) а у вас кроме вас самого по ходу больше никого и нет
Да вы что такое говорите? Еще сегодня утром меня соседи аплодисментами провожали с балконов )))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
что за иностранный матюК?))))))
Понимающему достаточно ). Lingua latina non penis canina est.)))
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Да вы что такое говорите? Еще сегодня утром меня соседи аплодисментами провожали с балконов )))
ну вы хоть смешной при всем при этом)))))))))))))))))))))))))))))) это надо признать)
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
еще хотела спросить - на на аве это вы во всей красе?)))))))))))))))
Я не могу показываться всем. Мне ворох разбитых сердец не нужен )
А_Шо_Такое 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
о, еще один такой же ОЯбун обьявился)
Нет, я просто девушка, читающая вашу тему. Прочитала сообщения и сделала выводы. Вы пишете о проблеме и тут же ’это не самое главное’. Да вот конечно) Я бы и не возбудилась сама на маломерчика. О каком хорошем сексе может идти речь? Мужчина должен ЧУВСТВОВАТЬСЯ!)))
Брюльтик 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, я просто девушка, читающая вашу тему. Прочитала сообщения и сделала выводы. Вы пишете о проблеме и тут же ’это не самое главное’. Да вот конечно) Я бы и не возбудилась сама на маломерчика. О каком хорошем сексе может идти речь? Мужчина должен ЧУВСТВОВАТЬСЯ!)))
оябун вам в помощь
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Понимающему достаточно ). Lingua latina non penis canina est.)))
знаете, я юрист и латинь хорошо понимаю, если хотели меня как то обидеть, могу вас разочаровать, что у вас это не получилось
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
ну вы хоть смешной при всем при этом)))))))))))))))))))))))))))))) это надо признать)
Я при этом неимоверно сексуален и неистов. А вот до, или после этого могу быть и смешным ).
автор Пушап Ми 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
оябун вам в помощь
ну да)
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
знаете, я юрист и латинь хорошо понимаю, если хотели меня как то обидеть, могу вас разочаровать, что у вас это не получилось
Нет, что вы. Я не хотел вас обидеть - и в мыслях не было ). Пословица просто такая ).