Пушап Ми• 14 ноября 2013
Я какая-то не правильная женщина?
Сразу прошу прощения у тех, кого обижу такой интимной темой днем, просто вечером не будет возможности сюда зайти и спросить, а уже, что называется, накипело)
Вот скажите, девочки, кто опытные, я что неправильная какая-то или ущербная, я ни разу не испытывала оргазм при сексе с мужем, но всегда его испытываю при оральном сексе и при удовлетворении рукой.
Замужем 5 лет, до этого 2 года встречались, у нас все очень хорошо (ттт), любим друг друга и бережем, я конечнго имитирую, чтобы его не обижать, секс у нас регулярный, через день примерно, в остальном проблем в постеле нет, но так хочется это испытать непосредственно при контакте с любимым, а не от орального секса или стимуляции руками... Может тут скажут, что я зажралась, но я переживаю, что я фригидная.
Я наверное одна такая. Скажите, я какая-то больная, что не чувствую этого?
Я не тролль, если что) Просто жду совета и поддержки
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я при этом неимоверно сексуален и неистов. А вот до, или после этого могу быть и смешным ).
даже и не сомневаюсь)
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
даже и не сомневаюсь)
а вот я сомневаюсь
особенно в неистовстве
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Нет, что вы. Я не хотел вас обидеть - и в мыслях не было ). Пословица просто такая ).
ну если ж вы ее употребили, то должны по крайней мере знать в каком контексте она употребляется обычно?) явно не в ом, в каком идет эта тема)
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
а вот я сомневаюсь
особенно в неистовстве
и во вменяемости на всякий случай)))))))
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вот. Ваша позиция верна и мне импонирует ).
так что в вашей нерабочей ссылке было то ?
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
и не надейтесь))))))
А_Шо_Такое• 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
оябун вам в помощь
это автору помощь нужна))) Проблему мы уже определили, доктор пришел, можно скромно удаляться или отворачиваться)
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ну, небольшие отступления от контекста только оживляют тему )
не скажите)
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
девушка, вы напрочь лишены чувства юмора) и все воспринимаете очень серйозно
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
А я что, я исключительно альтруистичен и бесхитростен )
ой прямо как я вы мое альтер эго
А_Шо_Такое• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Я то? Это Вы просто недостаточно глубоко заглянули в мою душу, а просто сразу обозвали оябуном)
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Видите? Вы еще меня не знаете, а уже мне симпатизируете ))).
вроде как) но 18, 5...... меня пугает такая точнсть
Fancy Love• 14 ноября 2013
Ответ дляsnejana Denisovna
Обзор вибромассажера G-Vibe от Fun Toys, он с раздвоенными кончиками.
Fancy Love• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Тема затихла. Все пошли читать материал ))). Маны курить, так сказать )))
Ну просто тут никому не интересно сколько у вас см, тут практически у каждой свои сантиметры дома есть
Fancy Love• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Да что вы говорите? Но я же не сантиметрами пришел размахивать )
Но почему-то именно этим вы и занимаетесь :)
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Знаете, не я извлек эти сантиметры на свет божий ))). Интересуется народ, так что мне, ложной скромностью, аки кирзовыми сапогами, забивать робкие ростки жажды познания? )
вы еще здесь? думала тема уже исчерпана и хотела ее закрывать) а вы и дальше свои сантиметры тут рекламируете)
Анчо Ус• 14 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
а про вот такую штучку что скажете?
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
а про вот такую штучку что скажете?
как автор, могу поинтересоваться, для чего эта штукенция предназначена?
вот уж не ожидала, что вой вопрос, крик души, перерастет в обсуждение игрушек для интима)))))))
Анчо Ус• 14 ноября 2013
безусловно,-можете:))) ’Это вибратор для пар, который можно использовать во время секса для одновременной стимуляции главных женских эрогенных зон – клитора и точки G ( вход во влагалище остается свободным для члена партнера или другой игрушки).’ я вот думаю купить, но дорого, за 1000грн. хотелось бы узнать эффективность,так сказать. да и мужу интересно должно быть:) решила спросить:) может, и Вам инфо пригодиться