Аристократка-тунеядка• 02 января 2020

Потрошка от утки, куда?

Запекали утку, остались потрошка, что с ними можно сделать? Может какая-то спецобработка, иипа вырезать нужно чтото?
Сижуревувшоке• 02 января 2020
Надо было запекать все вместе
ЛедиДи• 02 января 2020
Покормить бездомных животных
Шмоточницаца• 02 января 2020
Алабаю.
Покращена• 02 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Покормить бездомных животных
Зачем? Они же вкусные
Покращена• 02 января 2020
Сердце разрезать и промыть от крови
желудок разрезать, снять жесткую пленку, промыть
Меряю линейкой• 02 января 2020
Бульон на суп сварить. Это все вкусное, съедобное, и сердце, и пупок, и шея. Все можно ободрать, порезать и положить в суп.
автор Аристократка-тунеядка • 02 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Так обдирать надо перед варкой?
Меряю от единицы• 02 января 2020
Куда?
В рот!
Покращена• 02 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так обдирать надо перед варкой?
Что обдирать? Если кожу не едите, то снимайте с шеи, а если едите, оставляйте
Любящая болтать• 02 января 2020
Вы что, сегодняшняя?
Дарья Игоревна777• 02 января 2020
Я бы тоже отдала какой-то животинке бездомной.
Фу такое есть
Меряю линейкой• 02 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так обдирать надо перед варкой?
После. Сделайте надрез на сердце, промойте, пупок тоже пошкрябайте ножом, почистите, промойте все и в кастрюлю. Сварится, достаньте, остудите, потом обдерите мясо и положите в готовый суп. Сердце и пупок можно целыми кинуть или пополам разрезать, как захотите. Шкурку, кости - собачкам бездомным, и у них праздник будет :)
Шальная коклетка• 02 января 2020
Собачці
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2020
Странный вопрос. Варианты: выбросить; скормить собакам
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2020
Ответ дляПокращена
Зачем? Они же вкусные
Что там вкусное? Потраха у нас едят только спины. Чай не головка уже, всякое дерьмо жрать
Покращена• 02 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вообще не понятно что вы написали, попробуйте изъясняться человеческим языком.
Ответ дляПокращена
Так она обьелась д...ма)))
Бабулька• 02 января 2020
обжарить и яйцами залить - будет хорошо (типа омлет)
Пушистый Пельмень• 02 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так она обьелась д...ма)))
Автор,я варю суп гречневы ,бульон наваристый и ароматный ,небольшую кастрюльку сварить и побольше зелени ,часто с деревни передают утку , ещё борщ можно , бульон стоять может 2-3 дня . Приятного аппетита !
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо, с Новым годом Вас
Ответ дляБабулька
Сварю сначала
Пушистый Пельмень• 02 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сварю сначала
Только варить и подольше часа 1,5 - 2 ,жарить не подойдёт ,я уже зубы съела на этих утках