14 ноября 2013

хотите написать с ребенком письмо настоящему Деду Морозу? Пишу адрес

Письмо можно отправить в одну из резиденций Деда Мороза. Вот их адреса:

162340, Вологодская обл., г. Великий Устюг, Деду Морозу

Санкт-Петербург, Шуваловка, «Русская деревня», Деду Морозу

Почта Деда Мороза, ул. Крещатик, 22, Киев, Украина, 01001

Santa Claus, Post office Arctic circle, 96930, Rovaniemi, Finland.
Черепаха Тортила 14 ноября 2013
lilia1988 14 ноября 2013
Ага особенно в Киеве, оно точно дойдет
Вбигудях 14 ноября 2013
И что? в ответ что будет?
автор Анна2014 14 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
Ага особенно в Киеве, оно точно дойдет
вроде и ответ можно получить ))) я в том году платное письмо заказывала... в этом так попробую
автор Анна2014 14 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
И что? в ответ что будет?
вроде бы письмо...
Вбигудях 14 ноября 2013
так ответное письмо и самим можно написать и в ящик себе бросить, в чем прикол?
Если бы Дед Мороз желания исполнял из писем, тогда да!!!
Царь-Матушка 14 ноября 2013
а скоро еще можно будет и посмотреть оленей Санты в прямом эфире) Есть специальный интернет ресурс, где он-лайн идет трансляция.
Вбигудях 14 ноября 2013
У меня ребенок как почту воспринимает Новую почту, вот и отправим свое письмо и получим там же (договорюсь с девочками)
Вбигудях 14 ноября 2013
Ответ дляKnjaginja
а скоро еще можно будет и посмотреть оленей Санты в прямом эфире) Есть специальный интернет ресурс, где он-лайн идет трансляция.
ух - ты!!! Дайте ссылку, плиз
Дадосвидания 14 ноября 2013
Мы с сыном писали по последнему адресу - в Финляндию. Пришел ответ, красивенькое письмецо с новогодними картинками. Сын был очень доволен. Дочка в этом году только стала заговаривать о том, что бы написать, но она ждет от него подарков. Думаю обойдемся фиктивным ’Дедом’ пока, чтоб не разочаровывать.
Rityl4ik 14 ноября 2013
спасибо
Апочемучка 14 ноября 2013
А дорого отправить письмо в Финляндию? Кто уже отправлял? И как быстро пришел ответ?
Царь-Матушка 14 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
ух - ты!!! Дайте ссылку, плиз
да сама ищу, потерялась где-то. но обсуждение было тут, на КС.
автор Анна2014 14 ноября 2013
Ответ дляKnjaginja
да сама ищу, потерялась где-то. но обсуждение было тут, на КС.
если найдете, то и мне ссылочку, пожалуйста, дайте...
Начальник Анонимов 14 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Мы с сыном писали по последнему адресу - в Финляндию. Пришел ответ, красивенькое письмецо с новогодними картинками. Сын был очень доволен. Дочка в этом году только стала заговаривать о том, что бы написать, но она ждет от него подарков. Думаю обойдемся фиктивным ’Дедом’ пока, чтоб не разочаровывать.
А когда отправляли, чтоб к праздникам успеть получить ответ? И на каком языке писали русский или английский?
Дочка уже спрашивает что это за дядя в красном пальто :))) хочу письмо с ней написать :)
Принцепесочка 15 ноября 2013
а в Украине есть?
автор Анна2014 16 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
а в Украине есть?
Почта Деда Мороза, ул. Крещатик, 22, Киев, Украина, 01001 можно платно... мы в том году заказывали... пришло красивое письмо... еще звонок от Деда мороза заказать можно
lyudole 17 ноября 2013
Ответ дляАнна2014
Почта Деда Мороза, ул. Крещатик, 22, Киев, Украина, 01001 можно платно... мы в том году заказывали... пришло красивое письмо... еще звонок от Деда мороза заказать можно
а как платно заказать ?
автор Анна2014 17 ноября 2013
Ответ дляlyudole
а как платно заказать ?
http://nymail.com.ua/NY/ чуть нашла... они мне в этом уже году прислали напоминание ))) мы через групон заказывали... там скидки были... я думаю, что стоит подождать... дешевле будет...если у них еще рассылка будет со скидками, то могу Вам сообщить
lyudole 17 ноября 2013
Ответ дляАнна2014
http://nymail.com.ua/NY/ чуть нашла... они мне в этом уже году прислали напоминание ))) мы через групон заказывали... там скидки были... я думаю, что стоит подождать... дешевле будет...если у них еще рассылка будет со скидками, то могу Вам сообщить
если Вам не тяжело будет, напишите мне пожалуйста когда скидочки появяться
Царь-Матушка 06 декабря 2013
Тут видео деревни Санты в онлайне
http://www.santatelevision.com/ru/санта-клаус/смот...

а ту самую ссылку так и не нашла(((
автор Анна2014 25 декабря 2013
не знаю прочтет ли кто-нибудь... но обещала скинуть http://nymail.com.ua/NY/catalog/zakaz/zvonok_ot_de...