Все будет, но потом• 02 января 2020
Война между нами и свекрами.
Они живут по принципу: захотели, увывернули ушат дерьма, захотели, помирилиться, стричь с ними. 15 лет в таком режиме. Нам надоело, общаться не хотим. Так они мужу мозг теперь выносят, что не хочет мириться. Он трубку не брал, начали звонить с других тф, подключать общ. Знакомых. Сейчас трубку берет, но общается сухо. А те то давай мириться, то пошел ты. Ну короче абзац. Им бы кредиты выбивать с должников.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дети есть? Со свекрами пусть общается только муж, это его родители. Вам на звонки не отвечать, приветы через мужа передавать, не встречаться. Все.
Он и общается, но общаться не хочет, они вместо общения тупо выносят ему мозг.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Именно- пока.
16 лет мучается бедняга
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Если я правильно поняла так вы третья по счету ???
Вторая. Но тоже плохая
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Они ж его родители, пусть спросит, чем именно вы им обязаны?
Они говорят: мы твои родители, она обязана нас уважать. За что?! Вы не помогали мне, пакостили портили нерв. За что уважать?
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну вот началось все с меня. Я им не понравилась. Тупо не приняли в семью. Нет, ну и не надо. Муж за меня заступился, мол мне нравится, я с ней живу. А вам мама и папа, если не нравится, то ващи проблемы. Те записали его В предатели. И понеслась душа в рай.
У нас ещё веселее случай.
Я тоже свекрам не понравилась. Стали давить мужа, угнетать, чтоб искал себе другую, наговаривать на меня, что я гулящая, мы с мужем из разных городов и они считают что на расстоянии нет верности.
Муж просто перестал им про меня рассказывать.
Даже не сказал им, что мы женаты и живём вместе.
Вот до чего доигрались свекры своими упреками.
И да, я не первая невестка, которую они обсырают. Свекры аналогично хают бывшую невестку другого своего сына.
Муж сам общается со своими родителями, сам к ним ездит. Было дело, требовали у него, что хотят со мной говорить по телефону, но я решила, что я не обязана выслушивать помои, которые они льют на меня, достаточно того что я слышала, когда они с мужем говорят.
Свекры - чужие люди мне и я не обязана с ними общаться, если мы по духу разные. И да, сынку они не мне рожали!
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
У нас ещё веселее случай.
Странные люди. Ну и кому они хорошо делают? Ни себе ни сыну ни семье сына.
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да все родители говорят одно и тоже. Совок жив в их мировоззрении.
Им все кто младше должны, априори.
Считают что невестки обязаны под них прогибаться и вообще постоянно талдычат, что они сыну -семья, его братья, сестры - тоже ему семья, а жена - чужой человек.
Им все кто младше должны, априори.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Им все кто младше должны, априори.
Мда... Печалька.
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну Вы ж понимаете, свекры считают, что своими помоями, они таки добьют сына, внесут раздор в его семью и он разведется, и тогда снова станет маменькиным сынком и уже тогда, возможно, они ему найдут невестку, с которой они на одной волне. Или не найдут, смотря какие у них планы на сексуальную жизнь сына.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Людям по 70 лет. Уже и о душе подумать надо, а не козни строить. Они так и говорят: нам осталось совсем чуть чуть, поэтому вы нам должны!
Бюст Березуцкого• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Им все кто младше должны, априори.
Ну, судя со слов автора - она не первая жена и не известно последняя ли, то - жена дело приходящее и уходящее, а родственники всегда родня.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не первая. Но живу уже с ним не один год и не собираемся расходиться. С первой прожил три года, со мной уже почти столько сколько и с родителями
АфродитаПетровна• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Поскольку вы его жена, они вас тоже уважать обязаны вроде как. Пусть сами потренируются, как это - перебороть свои негативные чувства к кому-то, а потом уже учат других.
И еще - даже если уважать обязаны, то общаться, слушаться их и выполнять команды не обязаны совсем:) Так что пусть еще учатся отличать одно от другого.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
я тоже херовая для родственников мужа, по большому счету, но когда я бросала их сыночка, так звонили, переживали, чтоб помирилась с ним, сейчас их немного попустило, не знаю с чем это связано
моя тоже меня проклинала лет 10.Но парадокс- когда я с 2 мя детьми ушла- она начала за меня заступаться и его хаять.И как это детям не звонить и тд
Сейчас 22 года,как-то свекровь смирилась и уже по нормальному. Когда сильно болела ( подозрение на рак было)- врачи удивлялись что я бегаю и плАчу тк думали что дочка.Сейчас спокойные отношения,,а было ужас.
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не все люди общаются со своими родственниками. Увы.
И не все жены становятся бывшими.
Тут не угадаешь.
Может тогда мужа нужно настраивать, что нечего общаться с токсичными родителями?
Сейчас это модная тема, отсекать весь негатив из жизни.
И не все жены становятся бывшими.
Тут не угадаешь.
АфродитаПетровна• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Боюсь, что у них даже мыслей о сексуальной жизни сына нет:) Типа и без нее жить можно:) А вот на рабочие руки и зарплату - тут планом несметное количество:)
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Не хотят. Я им об этом говорила. Ну значит будет война дальше. Это очень конструктивное занятие видно.
былоИпрошло• 02 января 2020
Чому ви не можете просто неблизько спілкуватися? І не конфліктувати і не тісно дружити? Лише з крайності в крайність?
АфродитаПетровна• 02 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Так с этой точки зрения жене тем более нафиг не вперлось такое общение с его родителями:))) Зачем себе портить нервы и тратить кучу ресурсов на людей, которые как эпизод в ее жизни:)
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, он им дом раньше ремонтировал и машину и комп настроить, ему звонили.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Для диалога нужны двое.
АфродитаПетровна• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну може вони так не можуть? Може вони постійно у стані конфлікту? Дуже важко підтримувати мир лише з одного боку. Повна толерантність закінчується смертю організму.
былоИпрошло• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А, ну так ще й поваги нема...Поважати можна будь-яких батьків за те, що вони батьки, виростили і виховали. Може, проблема в тому, що ви не розумієте різницю між повагою і дозволом маніпулювати собою?
былоИпрошло• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Для диалога нужны двое.
Якщо ви не збираєтеся нічому вчитися,ніяк змінюватися, то для чого ця тема? Ви, мабуть, і самі любите помиями свекрів поливати, для цього і тема?
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так не все свекрови защищают бывших невесток.
Моя свекровь наоборот, сыну( брату моего мужа) говорит, что 1200грн алиментов при доходе в 20 штук -это много на ребенка от первого брака, что достаточно платить 800 грн, а то та жена все-равно все на себя тратит.
На внучку от первого брака свекры забили, когда у них новые внуки появились в действующем браке. Ни приезжают к ней, ни подарков не дарят.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Меня как мать внука нужно уважать? Или можно мне только гадости делать? Как только меня выставили у довольно некрасивой форме с дачи, так мое уважение улетучилось.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я много лет шла на поводу: дали под сраку - ушла. Захотели помириться - пришла. И так раз 5. Потом я научилась себя уважать и ушла от этих отношений. Чему мне ещё учиться?
АфродитаПетровна• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Поважають теж за щось. Людей, які тебе відразу почали обливати і всіляко обзивати - поважати не можливо та і ні для чого. Це наступити собі на горло.
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А как они с внуком общаются? Вы пускаете мужа с внуком у ним? Или только в своем присутствии Данте видится?
Препятствуете общению с внуком свекрам?
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Так я поначалу старалась понравится, дарила свекрови подарки. Она только пальцем показала, я сразу стащила картину со стены и подарила. И так много в чем старалась угодить. А в ответ ...