Все будет, но потом• 02 января 2020
Война между нами и свекрами.
Они живут по принципу: захотели, увывернули ушат дерьма, захотели, помирилиться, стричь с ними. 15 лет в таком режиме. Нам надоело, общаться не хотим. Так они мужу мозг теперь выносят, что не хочет мириться. Он трубку не брал, начали звонить с других тф, подключать общ. Знакомых. Сейчас трубку берет, но общается сухо. А те то давай мириться, то пошел ты. Ну короче абзац. Им бы кредиты выбивать с должников.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
А как они с внуком общаются? Вы пускаете мужа с внуком у ним? Или только в своем присутствии Данте видится?
Препятствуете общению с внуком свекрам?
Внука свекровь ни разу не поздравила ни с одним праздником. Ни по тф никак. Ни коляску не взяла погулять, ни на выхи понянчмться. Он сначала к ней ездил на день рождения, потом говорит, что не хочет. Не хочет, не надо. Захочет поедет.
былоИпрошло• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я много лет шла на поводу: дали под сраку - ушла. Захотели помириться - пришла. И так раз 5. Потом я научилась себя уважать и ушла от этих отношений. Чему мне ещё учиться?
для чого ця тема?
былоИпрошло• 02 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Поважають теж за щось. Людей, які тебе відразу почали обливати і всіляко обзивати - поважати не можливо та і ні для чого. Це наступити собі на горло.
за те, що народили, виростили і виховали. По-моєму, достатньо. Тим більше автор в темі теж показала, як вона любить обливати помиями свекрів, так що вони один одного варті.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
для чого ця тема?
А остальные темы здесь для чего?
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не понятно.
Кто ОН?
Ваш муж сам ездит к своим родителям?
Они внука видят? Как и где?
Вы пускаете внука с мужем к свекрам?
К себе свекров приглашаете?
Как отмечаете др ребенка? Знаете свекров на праздник?
Подарки свекры передают внуку?
Кто ОН?
Ваш муж сам ездит к своим родителям?
Они внука видят? Как и где?
Вы пускаете внука с мужем к свекрам?
К себе свекров приглашаете?
Подарки свекры передают внуку?
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я живу с ним много лет. Забочусь о нем. Меня не надо уважать? Мои помои - это следствие, а не причина а. Или вы молча стоите когда на вас ушат дерьма льется?
АфродитаПетровна• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Так я поначалу старалась понравится, дарила свекрови подарки. Она только пальцем показала, я сразу стащила картину со стены и подарила. И так много в чем старалась угодить. А в ответ ...
Как опыт показывает, стараться понравиться не нужно:) Люди чувствуют это и залазят на голову.
АфродитаПетровна• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
для чого ця тема?
Щоб ви почитали на вихідних:) Ну а для чого ж іще:)
былоИпрошло• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Меня как мать внука нужно уважать? Или можно мне только гадости делать? Как только меня выставили у довольно некрасивой форме с дачи, так мое уважение улетучилось.
Розумна людина свої рішення приймає незалежно від рішень інших людей, і потім несе відповідальність за них, не звалюючи на інших. Те що вони роблять - те роблять вони. А чи лишитесь ви в цій ситуації порядною і розумною людиною - це лише ваше рішення.
АфродитаПетровна• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
за те, що народили і виростили чоловіка - то хай чоловік ім дякує.
бо також можна сказати, що свекри мають дякувати батькам автора за те, що вони народили і виростили їх сину дружину.
былоИпрошло• 02 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
а, ну да! щоб мене від готовки вечері відволікати! Я пішла ...
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Не понятно.
Кто ОН?
Ваш муж сам ездит к своим родителям?
Они внука видят? Как и где?
Вы пускаете внука с мужем к свекрам?
К себе свекров приглашаете?
Подарки свекры передают внуку?
Кто ОН?
Ваш муж сам ездит к своим родителям?
Они внука видят? Как и где?
Вы пускаете внука с мужем к свекрам?
К себе свекров приглашаете?
Подарки свекры передают внуку?
Он - внук. Сначала на ДР ездили вместе, буквально неск. раз. Потом я ездить перестала. Ездил муж с ребенком. Ребенок подрос и сказал: не хочу ездить. Муж поехал. Сам. Последние ДР на него наехала мама с папой и он сказал: ноги моей больше не будет. Внука сканеры уже много лет не видели. К нам они не ездят. Меня с ребенком не зовут, я тоже не зову.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну теперь я знаю это.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Так не все свекрови защищают бывших невесток.
Моя свекровь наоборот, сыну( брату моего мужа) говорит, что 1200грн алиментов при доходе в 20 штук -это много на ребенка от первого брака, что достаточно платить 800 грн, а то та жена все-равно все на себя тратит.
На внучку от первого брака свекры забили, когда у них новые внуки появились в действующем браке. Ни приезжают к ней, ни подарков не дарят.
печально.Моя в ужасе была когда я вторым забеременела, кричала футбольную команду готовлю.Сейчас любит обоих,переживает.Мы после помирились,не знаю как бы относилась если бы разошлись,ей уже 80 - а помощь только от нас.Старший сын инвалид и алкоголик.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Первая невестка создала семью?
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А во сколько лет внук отказался ездить к бабе?
Свекры далеко от вас живут, может внуку не нравится долго ехать?
Фигура мечты• 02 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Первая невестка создала семью?
Нет,не создала.
Зато их сын ушел к другой, когда был в браке с первой женой, после развода на ней и женился.
Все будет, но потом
• 02 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Полчаса езды. Он не любит к ним ездить, они к нему относятся как к пустому мечту. У них есть любимые внуки. Поэтому лет 5 было, когда отказался. Потом подрос и объяснил нормально - они ему чужие люди. Тепла и вунимани от них не было. Ему там некомфортно.