Дежурняшная• 02 января 2020
Как найти по фото в интернете
Девочки я совсем бум бум в этом деле, даже в гугле забита и ничего не поняла. Может кто-то делает это по своему и намного проще чем предлагает Гугл . Короче, прислали мне фото определенного товара, и продают его скажем так очень дёшево и оптом. Подозреваю, что фото не личные, а где-то взяли. Возможно по этим фото найти их в интернете. Может их вообще взяли с сайтов другой страны и они уже давно проданы. Надеюсь я доступно объяснила . Как это сделать с телефона? Именно с айфона
Перемелица• 02 января 2020
Сохраняйте в Фотографии, открывайте Гугл по картинке и вставляйте фото. Ничего сложного.
Ошеламиссимо• 02 января 2020
Ответ дляПеремелица
На телефоне все равно не то выдает, а похожие фото
Настя Снежок Воля• 02 января 2020
Если Гугл не ищет, то фото оригинальное. Есть много способов найти товар. Но стоит ли вам помогать? Вдруг вы конкурент?
Дежурняшная
• 02 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та не, помогите плиз нихера не получается. Это связано с новогодней тематикой, я думаю точно не конкурент
Настя Снежок Воля• 02 января 2020
Открыть фото в новой вкладке. Затем Левой кнопкой мыши и поиск в Гугле пробовали?