Бяки-козяки• 02 января 2020

Цены ниже некуда ТЦ фото

Была сегодня в Скай Молле
Купила парку,свитер,кошелёк,куртку
И это все за 1500 грн
Ещё не видела таких низких цен
Успокойся_Успокойся• 02 января 2020
Ответ дляДайте подумать
https://www.sinsay.com/ua/ru/wz968-99x/over-the-kn...
Такие ботфорды мне вышли 359 грн. У меня еще и промокод был 10% скидки)
я купила на низком такого же типа там в магазине за 299 ваши тоже были 299 но там была одна пара моего размера и чуть распоротая по шву, а вообще они одноразовые, но за такую цену пойдут
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Это Хаус
Цена вообще смешная
Смотрится классно очень
О, я на неё месяц смотрю на сайте)) Смущает, что без капюшона. И как она? Не шуршит?
Нафаня Маня• 02 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
У нас нет скай молла
Вот так всегда, мало того, что в Киеве работы валом и зарплаты побольше,да еще и магазинов много с распродажами.
А в провинции ни работы, ни зарплаты, еще и цены в магазинах космические.
Да, да , деньги с неба падают. И ничего, что бюджетники к примеру имеют теже копейки что и вы
автор Бяки-козяки • 02 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Еще Мохито тоже бренд компании.
https://www.mohito.com/ua/uk/wv716-59x/ladies-coat
Такое зимнее пальто мне обошлсь 1259 грн. На сайте 2100. Попала под акцию кибер понедельник))
Классное
В Хаусе куртки такие видела
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
У нас нет скай молла
На сайте закажите онлайн. На первый заказ минус 10%. Оплата наличными при получении.
Дайте подумать• 02 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Точно 299? Потому что в магазине и на сайте единая цена на всё.
На сезон пойдут.
Меряю линейкой• 02 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Точно
Я вместо двух рр увидела два оо и прочитала как круп)
Блин) а я думала, что не правильно название произношу))) автор так уверенно везде писала Круп))
автор Бяки-козяки • 02 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет
Она мягкая очень
Под пояс смотрится очень круто
Успокойся_Успокойся• 02 января 2020
Ответ дляДайте подумать
На сезон пойдут.
я сама удивилась, приехала в магазин в понедельник специально за этими сапогами, примеряю и тут пробегает продавщица и говорит их уценили и они 299
Дайте подумать• 02 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Классное
В Хаусе куртки такие видела
В Хаусе похожие, но не то. В Мохито более изысканное что ли. Мне ооочень понравилось, жаль только что на искусственном утеплителе.
Винник• 02 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а носят еще такие??? я думала, мода прошла.
но я не в теме.
Дайте подумать• 02 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Может потому что порваные?
Но они еще могут давать доп. скидку на скидку, есть такое.
Иногда на ценнике одно, а на кассе еще меньше.
Начальник Анонимов• 02 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
ой, фото не вставилось
я ее в прошлом году меряла, отстой на себе, как мышь серая( купила ту красную парку и не нарадуюсь, в мороз с лыжными штанами таскаю
Успокойся_Успокойся• 02 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Может потому что порваные?
нет, там их было много, но моего размера только одна пара
Кучерявочка• 02 января 2020
Ответ дляЧавонадо
зайдите в интернет магазин, там также скидки....
Так они не во все населенные пункты отправляют
Дайте подумать• 02 января 2020
Ответ дляВинник
но я не в теме.
Я такие не носила еще))) Сама первый раз купила. Если в масс-маркете есть, значит носят.
Успокойся_Успокойся• 02 января 2020
Ответ дляВинник
но я не в теме.
я ношу что мне удобно и взяла такие
Дайте подумать• 02 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Значит уже пошла скидка на скидку. Круто! У нас ни одной пары в оффлайн магазине не было.
Я жалею, что кроссы не успела за 149 заказать.
Винник• 02 января 2020
Ответ дляДайте подумать
ясно.
Успокойся_Успокойся• 02 января 2020
Ответ дляДайте подумать
я их купила за 149, а потом они стали 119! я знаю про какие вы говорите)
Дайте подумать• 02 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У нас в магазине опять же не было( У нас какй-то укороченный Синсей.
Мне интересно, когда детское уже будет доступное - там такие смешные цены даже не по акции.
Само_достаточная• 02 января 2020
Купила в тот четверг в Кроп за 350грн
Лёгкие и удобные. Внутри мех)
Сегодня была, обуви мало осталось (
Жду ещё скидки до 70%. Хочу джинсы в Резерверде купить.
Успокойся_Успокойся• 02 января 2020
Ответ дляДайте подумать
у нас кроссы были всего в одном магазине, кстати там весь детский ассортимент в наличии
былоИпрошло• 02 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
только курьерская доставка? на новую почту не шлют же?
Винник• 02 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Купила в тот четверг в Кроп за 350грн
Лёгкие и удобные. Внутри мех)
Сегодня была, обуви мало осталось (
где вы отслеживаете скидки когда и на что???
сейчас распродажа зимнего???
мне пару рубашек-блузок надо.
Мотористка• 02 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, спасибо за тему. Только не Круп, а Кропп. Круп-это болячка.
Ого, а я всё думаю что за магазин не слышала даже спасибо за перевод)))
Само_достаточная• 02 января 2020
Ответ дляВинник
сейчас распродажа зимнего???
мне пару рубашек-блузок надо.
У этих марок начинаются скидки от 50% в конце декабря. И каждый четверг идёт переоценка вещей. Часто можно заметить много ярких ценников на этикетке. И так доходит до 70%. Скидки до февраля будут. Мы были в 11.00 они как раз клеили новые цены. Так, что лучше после обеда приходить. Но тогда минус - очереди в примерочную.
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2020
А я сыну такую в Cropp купила. по качеству отличная!
Фенте Фря• 02 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Просто обожаю эту марку))) И тут пару девочек отписалось ’Круп’. Мне аж больно читать.
По теме - цены улетные! Я в интернет-магазине Кроп купила мужу и знакомому джинсы по 299 грн, маме штаны и кофту по 149. Себе в первые дни скидок выхватила в инте-магазине Синсей крутые вещички) В флайновом магазине крутую косуху за 149. Но уже почти ничего нету. Куртки зимние были по 299! Сейчас вижу девушки их по 500-600 толкают.
Кроп, Синсей, Хауз и т. п. - одна компания. Шикарные скидки у них сейчас и летом.
о, да Вы спец по этим маркам. подскажите, плз, у кого из них самые теплые(самый большой вес утеплителя) женские удлиненные куртки? может и модель покажете
п.с. я на эту тройку второй год смотрю, никак не куплю куртку :)))
Семена рукколы• 02 января 2020
Ответ дляVlada-76
Подскажите, в Скай молл есть Массимо дути?
есть, но очень скудный выбор, причем всегда
даже не знаю, как это объяснить, не популярный район для этой марки))