Бяки-козяки• 02 января 2020

Цены ниже некуда ТЦ фото

Была сегодня в Скай Молле
Купила парку,свитер,кошелёк,куртку
И это все за 1500 грн
Ещё не видела таких низких цен
Чтооооооооооо?• 03 января 2020
Девочки, кто в кроп найдёт такую купите мне размер с.
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Завтра гляну
Чтооооооооооо?• 03 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Завтра гляну
Спасибо
Дайте подуться• 03 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Круп не знає, а Кроп іде в розмір
)))
От якщо бедра 98,то виходить М,якщо джогери,так М і замовляти,чи краще Л ,у них 102 см.
nyralg• 03 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки, завтра буду в Лавине, если кто-то что-то прям очень хочет из Cropp или House и нет возможности заказать в Польше, могу купить)
Скажите, пожалуйста, Вы уже ходили в Лавину? Я бы хотела заказать вам куртку из House.
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2020
Ответ дляnyralg
Завтра скорей всего буду. Если поеду, напишу Вам
Дайте подумать• 03 января 2020
Автор, помните мы с вами вчера говорили про сапожки за 299, котоые на сайте 399?))) Я взяла сегодня и прошлась по этим всем магазинам снова, и нет дополнительной переоценки( Всё стоит точно так же, как и на сайте. Почему в вашем ТЦ есть еще какая-то доп. скидка - непонятно мне)))
Купила джинсы еще одни за 149)) Кофту за 99, малой своей 2 кофты по 119 и 49.
Уже маловато достойных вещей осталось у нас... В первые дни были действительно отличные вещи.
Подставка для припева• 03 января 2020
Ответ дляДайте подумать
это в каком магазине?? фото будут?))
nyralg• 03 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Напишите , пожалуйста
Дайте подумать• 03 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
это в каком магазине?? фото будут?))
фото нет)) Разве что из интернета.
Себе такой лонгливчик Дисней в Хаусе взяла, малой кофты в Синсее, их уже на сайте нет, не покажу(. Джинсы себе в Синсее, обычные серые меланжевые скинни. Брала без примерки)) Очередь в примерочную ого-го. А еще больше в кассу.

Еще тот квест.
Ростки жимолости• 03 января 2020
Спасибо автор ,купила сегодня себе пару курточек и кофточку.Если б вы не подсказали ,то и не выбралась
Дайте подумать• 03 января 2020
Девочки, вот эти сникеры рекомендую! Покупала еще по 799, реально как скороходы)) Для тех, кто любит ходить в кросах и зимой, и летом - супер!
Полномерные, даже чуть великомерят. Я ношу 38,5, и мне 38 размер оказался как раз.
https://www.housebrand.com/ua/ru/wx542-99x/ankle-t...
Сирожено_пирожено• 03 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Жалею
Самого лучшего для вас
Сирожено_пирожено• 03 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Желаю*
Пардон

Спасибо!
БоХатая• 03 января 2020
Девочки, а как в Reserved с размерами? Соответствуют?
ВсеЧетко• 04 января 2020
Автор, спасибо! Сегодня была в Кропп. Купила себе красную парку тоже) И еще черную деми за 499 грн (была 1999).
ВсеЧетко• 04 января 2020
Ответ дляБоХатая
Чаще всего да
Коробка с карандашандрами• 04 января 2020
Автор, огромное спасибо! Я сегодня поехала в Кроп и купила такую же классную красную парку (забрала последнюю в своем размере), ещё купила шапок и перчаток. Оооооооочень довольна. Ещё раз СПАСИБО за информацию, если б не Вы, никогда бы не поехала туда сама. Хотела ещё подарок, но, к сожалению все раскупили до меня :)
Не подарок, а пижамок ))))
Подставка для припева• 04 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
напишите размер парки и ваши ог!!! пожалуйста!!!
Подставка для припева• 04 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
кАКОЙ ВЗЯЛИ РАЗМЕР ПАРКИ ??? и какой у вас пог?? спасибо!!!
Ответ дляПодставка для припева
Взяла размер С. Рост 170, ог 89, у парки по замерам пог 50. Мне хотелось бы чуть длинней рукава, буквально на см. В спокойном виде они отлично, а если вытянуть руки перед собой, то видно косточку на запястье. А в размере М парка на меня огромная. Сейчас фото кину. Красная С. Светлая такая же, но размер М.
Фото добавляю.