Бяки-козяки• 02 января 2020

Цены ниже некуда ТЦ фото

Была сегодня в Скай Молле
Купила парку,свитер,кошелёк,куртку
И это все за 1500 грн
Ещё не видела таких низких цен
Чижик Пижик• 02 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А я сыну такую в Cropp купила. по качеству отличная!
Это демосезон? Подскажите по размеру, хочу рискнуть и парку своему заказать, С или ХС он у меня высокий и худощавый
Под пытками• 02 января 2020
А я лошара как всегда спустила всю свою ЗП и теперь думаю как дожить до конца месяца))) и так каждый январь( Но радуюсь за других. Мне нравится рассматривать уловы советчиц
автор Бяки-козяки • 02 января 2020
Ответ дляПод пытками
Пусть на вас неожиданно свалятся деньги)
Мои желания всегда сбываются
Искренне вам этого желаю
Под пытками• 02 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Мои желания всегда сбываются
Искренне вам этого желаю
Спасибо, очень бы хотелось .
Чижик Пижик• 02 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Купила в тот четверг в Кроп за 350грн
Лёгкие и удобные. Внутри мех)
Сегодня была, обуви мало осталось (
Жду ещё скидки до 70%. Хочу джинсы в Резерверде купить.
Извините, подскажите с размером, вроде похожие
https://www.cropp.com/ua/uk/sale/woman/acc-ua/shoe...
Дайте подумать• 02 января 2020
Ответ дляФенте Фря
о, да Вы спец по этим маркам. подскажите, плз, у кого из них самые теплые(самый большой вес утеплителя) женские удлиненные куртки? может и модель покажете
п.с. я на эту тройку второй год смотрю, никак не куплю куртку :)))
Та не, не спец) Но по личным наблюдениям Cropp и House на одном уровне (спортивный и неформальный стиль), а Sinsay рассчитан на девушек-студенток, там ассортимент более дешевый. Mohito наоборот для девушек постарше, и более деловой стиль, элегантный.
Курточки, как по мне, в Кропе лучшие, более теплые есть. Все остальное еврозима.
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Моему 17, рост 173, взяли L
Я бы сказала - еврозима) На такую зиму как у нас сейчас в самый раз. Говорит теплая и удобная. В магазине желтый цвет разгребли за три дня. 31-го были в Лавине - одни черные остались.
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
только курьерская доставка? на новую почту не шлют же?
На Новую нет. А чем курьер не подходит?
Бубль Гум)• 02 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Резервед
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 02 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
На Новую нет. А чем курьер не подходит?
врядле он ко мне в пгт захочет приехать
Техпаспорт на медузу• 02 января 2020
для села хорошие бренды
Само_достаточная• 02 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
для села хорошие бренды
А для города какие посоветуете?)
Марисабелла• 02 января 2020
автор вы такая смешная как будто первый год живете. что первый раз видите что после НГ весь зимний хлам пытаются продать по уценке...через месяц уже новую коллекцию завезут-весна-лето, нужно по бырику спихнуть пуховики и свитера
Оцененная• 02 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Парка Круп
Классная. Жаль, что больших размеров у них нет...
Ласунка• 02 января 2020
Ответ дляКучМала
Кто знает, когда год жабы?
Были в цуме, хотели пару платьев накупить, но мне что-то ничего не понравилось. Решили, что лучше квартиру:)))
Берюковна• 02 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Парка Круп
Твою ж мать, а я эту парку за 2700 купила месяц назад
Сегодня на диете• 02 января 2020
Ответ дляlilyD
Кожного року там такі ціни
Ще в сінсей так
В Синсей были 30го перед НГ, это ЖЕСТЬ что там творилось. Всё это дешевое барахло навалено горой на столах, частично на полах. Все топчутся по тем кофтам и штанам. И все эту гору роют и роют. Мне даже страшно представить сколько людей перемеряло то барахло. Это уже настоящий секонд.
кошкомышь• 02 января 2020
Ответ дляВинник
Из Теремков нет развозки в Сай мол??
раньше видела вроде бы.

никогда не было, точно! я живу рядом, шастаю пешком

да, обожаю этот ТЦ, только надо идти в первые дни распродажи , в будни и желательно до обеда, ходи\броди без толкучек
Сирожено_пирожено• 02 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Мои желания всегда сбываются
Искренне вам этого желаю
А мне мужа хорошего пожелайте
СноваЗдорова• 02 января 2020
А что, Кроп читается Круп???
Винник• 02 января 2020
Ответ длякошкомышь

и как вы добираетесь?
Винник• 02 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А что, Кроп читается Круп???
угомонитесь уже. уже все выяснили без вас.
Винник• 02 января 2020
Ответ дляБерюковна
ну вы же ее пару раз выгуляли???
Хи хи, ну ну• 02 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Больная?или косиш ,тема не про ногти
кошкомышь• 02 января 2020
Ответ дляВинник
и как вы добираетесь?
пешком, я на Радужном живу
Чавонадо• 02 января 2020
Ответ дляМарисабелла
и что...главное, хорошая цена...или если выйду в город в старой коллекции, то что...мне не 15 лет, чтобы комплексовать по этому поводу....
Марисабелла• 02 января 2020
Ответ дляЧавонадо
да я не про то, а про то что такое каждый год а автор пишет об этом как о восьмом чуде света)))
Гуру троллинга• 02 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Да, да , деньги с неба падают. И ничего, что бюджетники к примеру имеют теже копейки что и вы
Ничего, что бюджетники в Киеве на свои бюджетные зарплаты могут купить свитера по 250 грн, а мы тут такого плана свитера по 350-400 грн покупаем.
Или куртки, дешевле 3000 нормальную куртку не найдешь у нас.
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
врядле он ко мне в пгт захочет приехать
За это не знаю) Но можно попробовать оформить заказ на сайте и посмотреть, что напишет по указанному адресу. В крайнем случае на знакомую, подругу, коллегу, кого-угодно можно офрмить.) Вдруг подруге тоже такое надо?))
Нафаня Маня• 02 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вы такое же можете заказать с инсайтоа. Кстати я в Киеве так и делаю.