Мама Карло• 02 января 2020

Это вирус или бак?

Не могу найти тут писали как определить по оак
ЧукИГеки• 02 января 2020
Больше в бактериальную.
Из ДОМа-2 Я• 02 января 2020
Сдвиг формулы влево, насколько я понимаю, поэтому бак
Из ДОМа-2 Я• 02 января 2020
Лимфоцитов мало, сегментоядерные здорово преобладают
бифидобактерияЖоржик• 02 января 2020
Болезнь уже больше 5-7ми дней?
автор Мама Карло • 02 января 2020
Спасибо, кашляем больше двух недель, температуры нет, рентген сегодня сделали сказали бронхит, значит надо аб
бифидобактерияЖоржик• 02 января 2020
Ответ дляМама Карло
Не факт что надо. Но главнее что врач говорит а не мы тут все же.
Улыбчик• 02 января 2020
Бак.
Низкие лимфоциты, высокие сегменты.
И, самое главное, большие палочки, этот показатель весьма специфичен.
У Комаровсклго подро ное видел есть по теме.
автор Мама Карло • 02 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та просто я тему создала что мы в стационаре, педиатр направила сегодня дабы перестраховаться, но я так понимаю что мы только место занимаем и мне стремно здесь, но катетер уже поставили, что делать, дома ж не разрешат чтоб я вводила(по образованию м/с опыт в этом есть), у меня уже голова болит
автор Мама Карло • 02 января 2020
Ответ дляУлыбчик
Бак.
Низкие лимфоциты, высокие сегменты.
Да, это я знаю, но хотела ещё мнения со стороны, спасибо, буду думать что делать нам домой или оставаться все же
Новогодняя пальма• 02 января 2020
Ответ дляМама Карло
Если нужно будет прокапать, возможно, можно приезжать на капельницы и домой
Дневной стационар.
Поговорите с врачом, может разрешит так
Улыбчик• 02 января 2020
Ответ дляМама Карло
Ребенку до года? Какая необходимость с бронхитом, пусть и бактериального происхождения, в больнице лежать?
Обычно антибиотик в сиропе отлично справляется
Крутышка-Пышка• 02 января 2020
Я этот анализ сегодня уже видела,вы уже спрашивали.
Поумничка• 02 января 2020
Автор, я так поняла у ребенка нет температуры. Зачем же вы лежите на стационаре? Он вялый не ест? Если нет температуры я вообще к врачам не хожу, и мой ребенок может и по 3 недели кашлять. И я антибиотики для подстраховки не даю, и врачам не вожу что бы они не страховались. Палочкоядерные немного повышены и сегментоядерные. Но все не значительно. И это при кашле норма. Бактерия это сдвиг влево, это очень повышен а не норма 72 а у вас 73. Я бы ничего не давала обильное питье и на тощак курс бронхомунала пропила. Но наврятли вы послушаетесь...
Крутышка-Пышка• 02 января 2020
Ваша тема,вы и к врачу собирались на 15часов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2529707
Доктор не помог?
автор Мама Карло • 02 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Доктор не помог?
Отправил в стационар чтоб исключить воспаление, теперь уже жалею что сюда приехали
автор Мама Карло • 02 января 2020
И аб аж в 22 будут вводить
ДеньгиНеСдаю• 02 января 2020
Ответ дляПоумничка
А лейкоциты 13 вас не смущают?
автор Мама Карло • 02 января 2020
Здесь ещё и в палате свет не выключают, и ребёнок не может уснуть