Бриджит_Фрикандо• 02 января 2020

Это вирус или бак.?

Подскажите кто понимает, к врачу только в 15, ребёнок три недели кашляет (на прошлой неделе слушали все нормально) но вчера вечером температура 37,2
Я Главная• 02 января 2020
рентген надо
Пишу_граммотно!• 02 января 2020
Анализ крови и рентген Вам скажут наверняка.
Бедная Лиза• 02 января 2020
Бактериальная скорее всего. Вирус резко дает симптомы, а у вас уже затяжное.
Ду да ду да ду• 02 января 2020
Три недели кашляет....ну смотря как кашляет, если влажный остаточный кашель то ничего, пройдет. А если кашляе, сильно и неоткашливаясь, то я бы уже антибиотик давала...
А вообще правильно Вам написали, анализ крови сдать надо. Гадалок здесь нет. никто Вам точно не скажет без анализа что это....даже врач
Так что прямо сейчас идите сдавайте анализ и прийдете к врачу с результатами.
А то странно... Ну пришли к врачу и что он Вам скажет не видя картины....
Я к врачам сразу с анализами всегда иду
когдадеЦкие• 02 января 2020
Анализ крови развернутый нужно, обычный может не все показать.
Просериарила молодость• 02 января 2020
Ну чтр вам сказать, у нас с 7го декабря уже три вируса было. Неуспели долечиться как новый прицепили.
Гага Газу• 02 января 2020
Картина бактеріальна, до 15 чекати неможна, ідіть сьогодні!
автор Бриджит_Фрикандо • 02 января 2020
Не загрузилось сразу
автор Бриджит_Фрикандо • 02 января 2020
Ответ дляГага Газу
До 15часов,сегодня пойдём
Гага Газу• 02 января 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
До 15часов,сегодня пойдём
а.... тоді ок. Але про аналіз крові подбайте сьогодні, щоб завтра був результат. Приватні, по-моєму, до 12 приймають.
Гага Газу• 02 января 2020
Сорі, у вас вже все готове. Ви все правильно робите. Молодець!