МаксХмара• 09 января 2020
Киста на крайней плоти у мальчика
Девочки, у кого-то было у деток? Ребёнку 6,5 лет. Надо удалить, но как это делают, под местным или общим наркозом?
Колхозница• 09 января 2020
Не было такого. Но была атерома в височной части, то что взрослым удаляют под местным, ребенку 5 лет удаляли под общим.
В гости звали?• 09 января 2020
скорее всего под общим. не будет лежать шестилетний ребенок спокойно все время операции.