Попижёновна• 02 января 2020
Что это лимфоузел или опухоль.
Девочки, кто может подсказать ,что это лимфоузел , миндалина розпухшая или не дай Бог онкология.Ребенку 11лет.Пожаловалась на дискомфорт и небольшую болезненность при повороте шеи.Горло не красное, кариеса нет. 4 дня назад была темпеоатуоа 37.8, которую ничем не сбивали, за ночь прошла сама.Мне страшно.....К врачу сможем попасть только в понедельник.
Вумна вутка• 02 января 2020
Но температура то была... Вот и лимфоузел вылез. Ищите инфекцию и не думайте о плохом.
Простецкая• 02 января 2020
Похоже сейчас вирус такой, что бьет по лимфоузлах. Я сама только от врача, правда горло вирусное, но лимфоузлы и там где у вас и даже ссзади на шее под узом. Раньше максимум подчелюстью было, но такой лимфоаденит впервые.
Попижёновна
• 02 января 2020
Ответ дляПростецкая
У нее и раньше они вывылазили, но маленькие были, а этот просто огромный
Простецкая• 02 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Ну это место лимфоузла, не волнуйтесь. Большой потому, что вирус такой. Врач мне сказал, если не болят, то месяц наблюдаем. Если болят, то сдаем кровь
Брюлик в стразах• 02 января 2020
Ответ дляЦветочница
Здайте анализы на ейнштейн бара, общий с формулой, печеночные
Плюсую, возможно, мононуклеоз
Волшебная палочка• 02 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Лимфоузел. У моей то же самое. Ночью температурила.в обед л/у вылез.
Нагайна• 02 января 2020
В мене була темпа 37.4 и чхала. Сьогодні лімфовузли збільшені і болять, що голову не можу повернути (((
Попижёновна
• 02 января 2020
Девченки, боюсь так как старший сын лежал в онко с лимфоузлом.Делали операцию.Было подозрение на лимфому Ходжкина, но слава Богу диагноз не подтвердился.
Злюка-закусюка• 02 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Сдайте завтра утром анализ крови в лаборатории, к посещению врача уже будут результаты.
Попижёновна
• 02 января 2020
Никаких признаков ОРВИ у нее небыло.Мононуклеозом болел старший сын 8 лет назад.Симптомы были вовсе не такие
РозаФиалковна• 02 января 2020
Ну,это лимфоузел. Только почему он увеличился- непонятно. Сдайте анализы,как советовали выше. И покажитесь доктору завтра
Простецкая• 02 января 2020
Ответ дляMazhar21
Лимфоузел, автор, успокойтесь. Лимфоденит скорее всего. У ребенка моего было
Вы его лечили или сам прошел?
ДлинноНожка• 02 января 2020
Миндалины внутри, рот нужно открыть и их видно
Онкологию по вашему уже через монитор исключают?
Идите к врачу и сдавайте оак+мононуклеары
Ira-Irinka1985• 03 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Что за операция? У меня у сына лимфоузлы сильно увеличены уже 1,5 года, не болят, страшно боюсь за них
Попижёновна
• 03 января 2020
Ответ дляIra-Irinka1985
Удаляли лимфоузел, отправляли на гистологию.Лимфоузел был над ключицей.