В рот не ложи• 02 января 2020
Купил абонемент Спортлайф и почти ни одной фитоняшки реальной
А в вашем клубе есть фитоняшки?
Головная• 02 января 2020
Женщина, идите салат дожирать. Мужики и слов-то таких дебильных не знают. Спалилась ты.
Кофе в лобби• 02 января 2020
Ой! И я хожу в бассейн, чтобы самооценку поднять. Бабы-страх! Фитоняш так и не увидела.
Бубль Гум)• 02 января 2020
У нас спортзал маленький,очень много фитоняшек,красивые девушки с красивыми фигурами
Ждушечка• 02 января 2020
Хожу в дог@гранд, накачанных девушек много,красивых нет.выбирайте вам какую
Ируся-пуся• 02 января 2020
редко, но приходят девушки такие... ну, знаете, без единой жиринки-складочки, попа-орех. И по отдельности можно этим восхититься, но в целом вид не очень, не женственно. При таком малом количестве жирка грудь маленькая. Талии обычно нет, т.к. гонятся за прессом и все равно боковые подкачиваются. Не женственно. При выгодных ракурсах, конечно, для инсты можно запилить удачные фотки, но в реале таке
Ждушечка• 02 января 2020
Ответ дляН@Диете
Облом, да?
А ты последние бабосики от продажи чебуречной потратил
Он же вроде в продажах в автомобильном бизнесе,не?
Н@Диете• 02 января 2020
Ответ дляЖдушечка
Не дружбан заведует пивным ларьком, а автор в чебуречной
Что-то не пошел бизнес(
В рот не ложи
• 02 января 2020
Ответ дляН@Диете
Облом, да?
Мэм,какая чебуречная ?))вы попутали
Скоро_вчера• 02 января 2020
Три года подряд хожу в разные три фитнес клуба. Одни обычные тетки и бабки. И мужики с животами.
Н@Диете• 02 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Мэм,какая чебуречная ?))вы попутали
Не обижайся, больше секретов не выдам)
18 мнеУЖЕ• 02 января 2020
У нас в Спортлайфе есть. Но что-то я не видела,чтобы они бежали знакомится с новыми пацанчиками. Они пашут над своей фитоняшностью, а знакомится ходят в места, где можно встретить кавалера получше и подороже. Зачем им разбазаривать свою молодость и красоту на (мягко говоря) средний класс. Молодость и фитоняшность- кратковременный ресурс и тяжёлый труд, чтобы им не пользоваться:)))
Действительно серьезно подкачанные ходят чаще не в Спортлайф. Там пафосный зал, есть попроще, подешевле, со своей камерной обстановкой и действительно хорошим тренером, который именно тренер, а не просто физрук или еще того хуже - инструктор.
То же самое и бассейнов касается - спортсмены редко занимаются в Спортлайфе.