Отмотала своё• 02 января 2020

Везу детей (10 и 12 л) в аквапарк во Львове. Я могу их оставить там, а сама где-

то рядом посидеть?

С собой нужно брать тапочки? Или там дадут?
СкиниУскачи!• 02 января 2020
Я бы не оставляла детей... Но это я.

Нарисовалось• 02 января 2020
за детей отвечают родители в любом аквапарке. Дети должны быть в поле вашего зрения
Умею мерить лучше всех• 02 января 2020
Нет,до 16 лет обязательно нужен сопровождающий
Чижик Пижик• 02 января 2020
В самому аквапарку є кафе з видом на гірки - можете там зачекати
автор Отмотала своё • 02 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Это хорошо. Но до 16 лет нельзя оставлять детей?
Ласковая_львица• 02 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
в аквапарке спросите...
Статус Ква• 02 января 2020
З таким самим успіхом їх можна лишити на вокзалі. Це секунда діла - втопитися.
Берегу и стерегу• 02 января 2020
Аквапарк не самое безопасное место. Дети в поле зрения обязательно должны быть. Вам разве самой спокойно будет?
автор Отмотала своё • 02 января 2020
Буду с ними. Тапочки им выдадут или с собой везти?

Эскиз бесконечности• 02 января 2020
Расскажу свою историю . Я плаваю , но не очень хорошо. Потому взяли мы большой круг . Дочка внутри, а я рядом держалась, когда уставала. Но тут началось такое.. Волны! Настоящие волны, при которых невозможно выплыть на берег даже в аквапарке. С моим ужением пивать . Я не могла вытолкать круг . И начала нерве чуть , только когда дочка сказала: Мама , тяжело держаться, я уже не мог» я испугалась до ужаса, что она сейчас отпустит руки и пойдёт под воду, так как круг большой для неё.
Муж не сразу понял , что у нас происход так как вначале волны были не сильные и мы улыбались . Увидел наши испуганные глаза бросился к нам в воду. Толкал, как мог, но двоих не получалось . И я не дожидаСь его согласуясь закричала : позовите спасателей! Спасибо, парень быстро нас услышал и вытолкал на берег . Это сейчас кому то покажется смешным . Тогда было не до смеха. И ни кто не предупредил какой силы там волна.
Поэтому, решать Вам. Идти или нет
автор Отмотала своё • 02 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Поэтому, решать Вам. Идти или нет
я думала там мелко. Однозначно буду с ними
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Нет, ничего не выдают. Да и почему должны что-то ’выдавать’?
Эскиз бесконечности• 02 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я тоже
Матраскин Брат• 02 января 2020
Вообще не люблю аквапарк во Львове, поехали, взяли на целый день, ушли через 2.5 часа. Там есть бассейн для маленьких, бассейн с маленькой горкой, но с нее вылетает на ступеньки (один раз спустилась, синяк на всю попу). Дети ходили на высокие горки, я даже не рисковала, ступени наверх пластмассовые, прогибаются, когда плюшка вылетает с трубы, остаётся очень мало до удара о борт бассейна, плюс скользко, видела как мальчик упал и ударился головой. Тапочки надо свои.
Думы мои думы• 03 января 2020
Діти до 16-ти в супроводі дорослих. Тапки брати потрібно і бажано без болота....