Гл. Амурная• 02 января 2020

Сколько всего у вас сумочек?

Сколько сумочек у вас? Носите все, или одну. А другие под случай?
автор Гл. Амурная • 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы наверное не работаете? Потому что у работающей женщины в сумочке ещё как минимум есть расческа и косметичка. У меня ещё ежедневник и права, документы на машину, паспорт, салфетки
П. С. У меня 2 чисто летних сумочки - белая и голубая; 3 темных зимних и красный всесезонный рюкзак. А ещё есть микросумочка для телефона, ключей и салфеток на случай прогулки в одежде без карманов.
Работаю дома)))
люблю_тортики• 03 января 2020
Одна
ДелиВерка• 03 января 2020
Штуки25 и еще 2 заказала)))