МойНеТакой• 03 января 2020
Корсет Шено. Где норм?
Кратко все в заглавии)) носим, делаем в Харькове в ортоспайне, но, девочки, врач хам, приезжает на пару часов в день, и чтоб на его хамство попасть, нужно через полстраны трястись, это занимает 31 час, а если б работал как все люди, мы б успевали за световой день обернуться. Сейчас корсеты не делает только ленивый, боюсь так про то куда-то обращаться, поделитесь проверенным контактами. Киев вообще было бы отлично. Не верю, что в Киеве нет хоть одной нормальной лавочки).п.с. Великий профессор ортопед и отправил вот к этому дятлы в Харькове. Сын дятлы работает у профессора, так что тут явно связи. Да я б и не против, много писать этого,, нет,, про этот ортоспайн, надо менять однозначно. Есть варианты?
Укуси меня• 03 января 2020
Мы в Харькове делаем, но в Биотехнике. Назначают время и по нему и принимают)
Добрый день!
Сыну назначили носить корсет Шено. Но еще не заказывали. Только записались.
Киев. Дали направление в протезную мастрескую ’Био’ на Богатырской, 30 (детская больница). Запись на определенное время. Сейчас ищу отзывы. Пишите в личку - есть телефоны.
Можете поделиться своими впечатлениями от ношения корсета? Какие есть нюансы? Что нужно знать?
Пиу!Пиу!• 26 января 2020
Мы тоже делаем в Ортоспайне.Поддерживаю каждое ваше слово!но менять место пока как то страшно,знать бы еще кто и как делает в Украине.
МойНеТакой
• 27 января 2020
Наш областной врач ортопед сказал, что Ортоспайн - вершина корсетного мастерства. А в каждой лавочке по корсетам будут свое болото хвалить. Так что ездим в Ортоспайн.