Пожмаковна• 03 января 2020
А кто вы с сериала " Друзья"? С кем схожи?
Очередной раз пересматриваю "Дурузей". Кайфую от каждого момента, каждой серии) У меня сходство с Моникой однозначно)В ее мОниакальной (от слова Моника) потребности в чистоте))) А еще Чендлер в моменте с фотографированием) Часто в жизненных ситуациях вспоминаю моменты с сериала) Девочки, в каком с героев иногда видете себя? Или в каких ситуациях?
#Пойду_кгадалке• 03 января 2020
Кто я -не знаю,а вот мой муж-это Джои!вечно вспоминает его слова’Джои не делется едой’
Пушка заряжённая• 03 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я Рейчел) Иногда Джои) Очень интересно знать, над чем смеются те, кому этот сериал тупой)
ни над чем, у них все печально, т.к нет чувства юмора .
Заела_пластинка• 03 января 2020
Я каждый из них по чуть-чуть. Мне жаль людей , которые не смотрят такие ’ глупости’.
Дюйм оф о4ка• 03 января 2020
Я Моника, Рейчел, Фиби одновременно, а вот мой МЧ - Шелдон - но это уже другой сериал, кто знает поймёт.
Фруты_Буты• 03 января 2020
Друзей много раз смотрела в оригинале, прикольные шутки. А вот теория большого взрыва не зашла,бесит. Нравится ещё Как я встретил вашу маму. Ни с кем себя не ассоциирую.
Уси Пуси• 03 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
сколько же вам лет, что вы петросяна вспомнили. ваши ровесницы может и смотрят петросяна)
37))Петросяна помню с детства, бабушка смотрела)))