Нашли в капусте• 02 января 2020
Подскажите, пожалуйста, название фильма
Здесь уже когда-то вспоминали этот фильм, но не могу найти тему. Фильм советский или 90-х годов про приёмную девочку-подростка, к которой приезжает в гости родная мать. Помню только пару эпизодов: как в метро женщина из жалости даёт этой девочке банку компота и в конце фильма эта девочка умирает в пустом вагоне поезда.
ША все! я пришла• 02 января 2020
просите Н.П. Коханову помочь найти (загуглите) Звучит дико, но часто после того, как скажешь эту фразу, нахожу через день-два потерянные вещи)
Нашли в капусте
• 03 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Если вспомните, напишите. Я люблю такое драматичное кино
Нашла, ’Роковая ошибка’ 1988