Скомуниздила• 03 января 2020
Квартиранты не поздравили с Днём Рождения. Как правильно себя вести?
Вопрос к людям которые снимают квартиру или сдают квартиру.
Я сдаю квартиру одной семье несколько лет, претензий к ним нет. У меня было День Рождение и они меня не поздравили, хотя знали о том что у меня ДР. Я сама им намекнула что я именниница , а в ответ никаких поздравлений. Как бы вы отреагировали на это? Они невоспитанные просто и не стоит парится?
Оскорбляю всячески• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Нет. А что тут фантастичного?
У Вас мания величия. Ваш день рождения, исключительно ваш праздник и может вашей мамы.
Телочка• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Если бы знала что Др - поздравила . Это же элементарное приличие
Значит вы, по их мнению, не заслужили.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 января 2020
А вы их поздравляете? Статус хозяйки квартиры не является основанием для поздравлений.
КрытыхРынков• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Хотя бы словесное поздравления
Хотя бы словесное? А желательно ещё и подарок? Я, как граммар наци, после ’былО день рождениЕ’ подарила бы вам учебники по языку с 5 по 11.
Совсем берега потеряли арендодатели
Бабка-ежика• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Нет. А что тут фантастичного?
То, что вы ждете от посторонних людей поздравлений. Вы им никто, с чего им вас поздравлять. Я бы тоже не поздравила, сколько бы раз вы ни намекали.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я не знала когда у них ДР. Если бы знала поздравила ,это элементарное приличие)
Ну его в баню, это элементарное приличие. Никаких поздравлений хозяев и арендаторов. Исключительнотоварно-денежные. Это позволит выдержать дистанцию и избавит от лишних ожиданий и претензий друг к другу.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Если нет денег на подарок, то можно и на словах
Т.е. подарок вы таки ждали?!
маминаБубочка• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ну, как минимум, одного из них вы поздравлять можете и по-вашему должны)))) в договоре указываются паспортные данные
ПлакалаВАвтомобиле• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Мы не виделись в прошлые ДР. А сегодня так выпало что деньги забирала у них и они не поздравили.
И вы сразу наСоветчицу прибежали? Как скучно мы живем... ))))
Послушная• 03 января 2020
Ответ дляKupiSlona
А меня продавцы в магазине не поздравили с ДР :(
И курьер приезжал, воду привез, тоже :(
И что с ними делать, вот не знаю теперь.
И курьер приезжал, воду привез, тоже :(
Ну вот это даже не знаю) Меня магазины раньше подруг с ДР поздравляют))
Послушная• 03 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вершина дна.....
Дно дна)
Я из фб дату рождения убрала, чтоб полулевые люди не поздравляли) А тут вона как бывает))
Кукарачка• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Есть только договор. Но он у мамы в доме. Если они не поздравили то и я не буду
квартиранты вас не поздравили только в этом году за несколько лет съема? или никогда не поздравляли?
ДА да да• 03 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Автор, у меня через 2 дня ДР, я жду Ваших поздравлений, и не говорите, что не знали, мы же не чужие люди, сосайтницы все-таки)
сосай чегооо????
Скомуниздила
• 03 января 2020
Ответ дляКукарачка
Мы не виделись в прошлые ДР. А сегодня так выпало что деньги за аренду забирала у них и они не поздравили.
Флюорография гуся• 03 января 2020
Охрене..... Я прожила на квартирах -на одной 15 лет и на другой 9 , никогда не поздравляла хозяев!! Всегда вежливо общались на расстоянии , без проблем . От вас в легком недоразумении
Кукарачка• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
они элементарно могли забыть)
я иногда помню что через пару дней др у близкого человека и нужно позвонить, а потом как пропасть... и вспоминаю уже через пару дней после др(
вы друг другу чужие люди, вы продаете они платят деньги, ничего личного.
Лично меня раздражает,если малознакомые люди поздравляют меня с др, 8 марта. (это свекровь моя если мы приезжаем к ней на 8 марта и ее поздравляет по телефону дочь и муж дочери (говорит Федор, тут Манечка приехала поздравь и ее и несет мне трубку) и я так себя неудобно чувствую себя слушая вынужденные поздравления малознакомого мне человека.
Детектор лжи• 03 января 2020
Кошмар. Это надо ж так носиться со своей днюхой. Ничего они вам не должны.
ЧукИГеки• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
может вы прошлый раз забирали деньги за аренду на их др? ) пока договор у мамы ..
Дежурный по кухне• 03 января 2020
Не, ну если бы мне кто-то, с кем я встретилась, сказал, что у него сегодня ДР, я бы, конечно, дежурное ’поздравляю’ сказала, странно это никак не прокомментировать.
Но ещё более странно делать из ситуации такую трагедию.
Тема тролльная, не верю в существование таких волшебныз, как автор
Я тут Живу• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Кому оно сдалось то ваше поздравление? Я например, в ДР отключаю телефон, чтобы меня не доставали
ПлакалаВАвтомобиле• 03 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Надо прехать к своим квартирантам и в календарике обвести даты рождения всей моей семьи, ну и написать виш лист
Не забудьте список подарков оставить

Коко Шанель• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Хотя бы словесное поздравления
Хотя бы... Автор, Вы слишком высокого о себе мнения, люди могли вообще пропустить эту информацию, возможно для них вы совсем не важный человек, просто арендодатель, и это нормально.
Если бы находясь в магазине, в котором часто покупаете продукты, услышали краем уха, что у продавца Маши завтра день рождения, специально бы пришли поздравить?
Ms. При теле• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Паспортные данные как минимум одного из арендаторов указаны в договоре аренды.
Интересно, Вы к квартирантам на ’ты’ обращатесь, бо ’на квартиру пустили’?
Коко Шанель• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Слушайте, ну не до вас было им, наверное, в тот момент, может и поздравили бы, но не сложилось..
У кого такое было• 03 января 2020
они не относятся ни к категории ’родные’,ни к категории ’близкие’.
и вообще деньги они вам ’дают’ и ’кормильцами’ считаются.
так что: это вы их должны поздравлять на ВСЕ праздники))
а потом говорят,что арендодатели- неадекваты,а я не верила...