Скомуниздила• 03 января 2020

Квартиранты не поздравили с Днём Рождения. Как правильно себя вести?

Вопрос к людям которые снимают квартиру или сдают квартиру.
Я сдаю квартиру одной семье несколько лет, претензий к ним нет. У меня было День Рождение и они меня не поздравили, хотя знали о том что у меня ДР. Я сама им намекнула что я именниница , а в ответ никаких поздравлений. Как бы вы отреагировали на это? Они невоспитанные просто и не стоит парится?
Капитанша• 03 января 2020
пипец, у людей тараканы..
уймитесь уже наконец!
кстати, налоги платите?

Капитанша• 03 января 2020
а то налоговая быстро поздравит, и не только с д/р
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Договор есть, у мамы лежит, надо найти. Но раз они не поздравили то и я не буду
Они у вас несколько лет живут и вы ни разу не соизволили их поздравить, имея данные паспорта на руках. А в этом году вас перемкнуло пыльным мешком по башке и вы решили, что спустя года вашего безразличия они вам должны?
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Если нет денег на подарок, то можно и на словах
А если есть, то должны вам были вам налом отстегнуть сразу? Сколько? 100, 300, 500?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я не знала когда у них ДР. Если бы знала поздравила ,это элементарное приличие)
зачем их и вас поздравлять? у вас коммерческие отношения! Думаете, что все коммерсанты и наоборот поздравляют своих клиентов? это странно.
Банан-барабан• 03 января 2020
5 лет жили с бывшим мужем на съемной квартире, с хозяйкой нормальные отношения, но даже не знали когда у нее ДР, и не поздравляли никогда, ни на ДР, ни на другие праздники. Это бред я считаю. Они вам совершенно чужие люди, и намекать что у вас день рождения, то это вы невоспитанная вышли в этой ситуации.
ПуФФынка_мисс• 03 января 2020
У вас что-то с головой не в порядке
СовНарКом• 03 января 2020
Боже.. сколько больных людей вокруг...
4есотка• 03 января 2020
Девочки, а каждый уже тут поздравил автора? Нееет?! Ужас как не красиво!! Мне за вас всех стыдно!

Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2020
Ответ для4есотка
Я денех выслала. Мине не стыдна.
Я только за!• 03 января 2020
Неужели есть взросльіе люди, которьіе не понимают, что их ДР - их личньій праздник и рабочих или коммерческих отношений он не касается?!
Ну не могу себе представить тупость, когда ’намекаю’ посторонним людям на свой ДР...
Или тролль. Очень глупо.
КликОЛЬКА• 03 января 2020
ото в людей проблеми.
Чого вони мали ВАс вітати, вчасно платять, прибирають.
ВСе. Між вами більше нічого спільного немає.
Тамбовский мел• 03 января 2020
Надеюсь автор шутит. Иначе надо в договор прописывать обязательное поздравление с ДР, НГ, 8 марта, Пасхой, 1 и 9мая, какие еще праздника для автора важны.
Мир Мир Мир!• 03 января 2020
С какой стати они должны поздравлять Вас?
Фиктивная• 03 января 2020
как,я млять,скучно живу
мне бы пережить в свой д.р поздравлялки от родственников.Еще от посторонних я не выслушивала зашарканых фраз и клише
Фиктивная• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Сказали «с наступающим» 30 декабря в обед
вы одинокая?
Страхованная• 03 января 2020
мания величия
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
%’№*тым нет покоя Вот так, в самом начале года автор выиграла номинацию ’Самая тупая тема на советчице’
Света С Приветом• 03 января 2020

задумчивая мордочка• 03 января 2020
Выселить их!
Начальник Анонимов• 03 января 2020
Черпак_для_фантазий• 03 января 2020
примитивный тролль.
Оскорбляю всячески• 03 января 2020
Где несчастная непоздравленная автор. Пошла выселять квартирантов? Или мозги искать?
Оскорбляю всячески• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Мы не виделись в прошлые ДР. А сегодня так выпало что деньги забирала у них и они не поздравили.
Надо было поздравить отсрочкой оплаты. А то зажралась.
Разведка Маша• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Если бы знала что Др - поздравила . Это же элементарное приличие
Я не навижу поздравления и поздравлять. Тем более чужих мне людей.
Вам оте пустые слова точно надо?
Манька Галченок• 03 января 2020
Поздравляю!
С Днем Рождения!
Желаю сбычи всех Мечт!
А когда выселите арендаторов я поживу бесплатно?
И сколько?
Нуждаюсь в общении• 03 января 2020
Какое им дело до вашего др? Вот мне интересно. Вы сдаете, они снимают.
Меряно-перемеряно• 03 января 2020
терпеть не могу эти все панибратсва
Чавонадо• 03 января 2020
Автор, это мы у вас снимаем квартиру. Простите что не поздравили, Поздравляем!!!! Можете прийти и забрать из квартиры все что вам понравится, это будет наш подарок. Очень стыдно перед вами
Советчицы тоже плачут• 03 января 2020
Автор - Вы реально так думаете, что Вас ’обязаны были’ поздравить квартиранты (упс, Вы им даже намекнули)?
P.S. А, если бы поздравили, то Ваша тема называлась бы: ’О, ужас, квартиранты поздравили с д.р., какие они навязчивые!’