Скомуниздила• 03 января 2020

Квартиранты не поздравили с Днём Рождения. Как правильно себя вести?

Вопрос к людям которые снимают квартиру или сдают квартиру.
Я сдаю квартиру одной семье несколько лет, претензий к ним нет. У меня было День Рождение и они меня не поздравили, хотя знали о том что у меня ДР. Я сама им намекнула что я именниница , а в ответ никаких поздравлений. Как бы вы отреагировали на это? Они невоспитанные просто и не стоит парится?
KROX@• 03 января 2020
Зачем грузить чужих людей этой личной информацией? Мало им своих проблем, ДР близких, ещё и про вас помнить.

Молчалка• 03 января 2020
Проверьте: салатик не просрочен?
Барабан для взрослых• 03 января 2020
а повинні були вітати? воно орендують нерухомість, ви в комплекті не йдете
Утренняя зорька• 03 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
она думает что ей они должны в попу дуть и пылинки сдувать
БЦАшка• 03 января 2020
Автор, у меня через 2 дня ДР, я жду Ваших поздравлений, и не говорите, что не знали, мы же не чужие люди, сосайтницы все-таки)
Дерево береза• 03 января 2020
Оригинально... Зачем вам поздравления от чужих людей?) У вас близкие есть или вы одиноки?
Мой завтрак• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Если бы знала что Др - поздравила . Это же элементарное приличие
снизьте им аренду на 1000 грн -они в след раз обязатеьнол поздравят вас с Новым годом и Рождением вас классного арендадателя
А я с косою• 03 января 2020
Зовсім ніяк би не реагувала.
KROX@• 03 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Сосайтницы как то двусмысленно звучит)

Утка_в_тапках• 03 января 2020
Ответ дляKROX@
Сосайтницы как то двусмысленно звучит)
Утка_в_тапках• 03 января 2020
если б не Советчица, пришлось бы думать чем себя занять на работе
Пушка заряжённая• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я не знала когда у них ДР. Если бы знала поздравила ,это элементарное приличие)
Вы не составляли договор и/или не брали / фотографировали копии паспортов? Не верю.
Так что готовьте им подарки теперь.
БЦАшка• 03 января 2020
Ответ дляKROX@
Сосайтницы как то двусмысленно звучит)
Ну, тусим на одном сайте...
Но одно другому не мешает
автор Скомуниздила • 03 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Так что готовьте им подарки теперь.
Договор есть, у мамы лежит, надо найти. Но раз они не поздравили то и я не буду
Подставка для припева• 03 января 2020
А с каких пор квартиранты должны поздравлять с Днем Рождения? Они вам никто. Вы на них деньги зарабатываете и по моему этого достаточно))))
Или вы еще подарок ожидали?
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
А тыкать в лицо людям (ещё и посторонним) свой день рождения это элементарное НЕприличие)
Море_море_я_скучаю• 03 января 2020
Какая невоспитанность мир сходит с ума.
автор Скомуниздила • 03 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
Или вы еще подарок ожидали?
Если нет денег на подарок, то можно и на словах
Просто красавица• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Элементарное приличие - это писать правильно.
Они не знали, что такое день рождениЕ. Поэтому и не поздравили.

Нарисовалось• 03 января 2020
У вас деловые отношения, вы не близкие люди. Странно даже было намекать на свой ДР абсолютно чужим людям. Вас некому поздравить, что вы даже от квартирантов ждёте какого-то внимания к себе?
Пукимончиг• 03 января 2020
Сдаю квартиру - не поздравляем друг друга - ни с днем рождения, ни с Новым годом, ни с другими праздниками. И все отлично)
Любовь Калистратовна• 03 января 2020
А с Новым годом хоть поздравили?, переживаю за Вас...
Карамбулкул• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вы не видели их паспорта?
Просто красавица• 03 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Слово ’ сосайтницы’ меня озадачило. Я с вами не того, не этого... В общем, разные у нас )))
БЦАшка• 03 января 2020
Автор, вы какая-то волшебная, закройте тему и не позорьтесь
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Возьмите и уколите их - приходите с тором и шампанским к ним в честь своего дня рождения! Ну положено ведь именинникам выставляться. Пусть им стыдно станет, что не поздравили и подарок не купили!
ЯспАкойнаЯ• 03 января 2020
А в договоре у вас прописаны поздравления?

Нет? Ну и вас кроме денег, ничего они не должны.
Просто красавица• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Не можно.
автор Скомуниздила • 03 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вы не видели их паспорта?
Есть только договор. Но он у мамы в доме. Если они не поздравили то и я не буду
Карамбулкул• 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Наверное у них др были раньше, вот они обиделись и не поздравили вас.