Правильно_Валерчик• 03 января 2020
Как вам такие платья? Колхоз-стайл?
Вы носите такие? Купила аж три штуки, теперь думаю, под какую обувь это может быть стильно, и вообще
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
платье трендовые, но смотрятся хорошо на худых
И молодых .
На тетях постарше как бабушкины
задумчивая мордочка• 03 января 2020
Ответ дляArina 25
Я опечатку сделала , ’ не с тонким ’ хотела написать
Да, ремень сюда нужен широкий. Иногда аксессуары творят чудеса.
Детектор лжи• 03 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Класні сукні
Стильно взути оксфорди чорні чи броги, темні колготи, косуху
ииииии ммминус15
Люда Людоедова• 03 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не рано помирать ради такого?)))
Боже,что вы тут хотите услышать?Я показала тут свое на корпоратив,что я только не услышала...а на корпоративе выглядела шикарно,куча комплиментов,от женщин,что вдвойне приятно, платьюшки очень симпатичные,летом лодочки под них,браслетик и будете неотразимы
Выкупаная• 03 января 2020
Первое нравится и последнее. Сапоги невысокие на квадратном, прямоугольном каблуке, с квадратным носом, можно белые. Пальто по длинне платья, искусственная шубка аналогично или середина бедра. Супер! Очень модно и кежуал. В офис пиджак до середины попы. Какой то сероватый, типа с мужского плеча. Очень женственно.
ПАЦАНКА О• 03 января 2020
Плаття такі зараз в моді.
Вам подобається то носіть на здоров´я.
Тут ще ні хто ні кому не вгодив.
Вам подобається то носіть на здоров´я.
Тут ще ні хто ні кому не вгодив.
Мафиозная• 03 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Рост 161, вес 58. По здешним меркам жируха
Ого,может платья поднят,я 162 и тоже 58 кг но выгляжу очень худой.
бибизяна• 03 января 2020
Ответ дляМафиозная
Да это не платья, а ракурс фото. На последнем (черном) более удачный, поэтому платье в фаворитах )
Фото и длинноножку может сделать, и наоборот ))
Петриківна• 03 января 2020
Первое странно сидит.
Второе лучше, третье еще лучше.
Со вторым я вижу широкий кожаный коричневый пояс, ботиночки на широком каблуке и сумку hobo
В домашних тапках все не айс.
Второе лучше, третье еще лучше.
В домашних тапках все не айс.
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Времена дефицита вернулись? Зачем вам 3 одинаковых платья не вашего фасона? Представляю мешок сахара, три ведра картошки в углу и вагон спичек.
Такие платья в черном и красном цвете хорошо смотрятся на молодых, тонких и высоких под босоножки на шпильке. Первый цвет детской неожиданности даже в качестве домашнего халата не использовала бы.
Петриківна• 03 января 2020
Посмотрите, может платья обыграть аксесуарами и правильными пропорциями.
Одни и те же вещи могут совершенно по-разному выглядеть.
Правильно_Валерчик
• 03 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И молодых .
На тетях постарше как бабушкины
Мне 31
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляМафиозная
Да-да, автор тоже считает, что выглядит очень худой. Это особенности восприятия себя любимой, когда зеркало отчаянно врет. Когнитивные искажения)
Kassiopeyaeva• 03 января 2020
Мені подобається. Вам гарно. Особливо перше стильне. Але три я б не брала.
Правильно_Валерчик
• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я считаю себя не худой, а средней. И это так и есть)
Колдунья-вещунья• 03 января 2020
Живот большой в первых двух. Мне 36 и я не позволяю себе так выпячивать живот
Апочемучка• 03 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Все три модели для стройных, уж простите
Тю. Вона нормальна.
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Плаття такі зараз в моді.
Вам подобається то носіть на здоров´я.
Тут ще ні хто ні кому не вгодив.
Вам подобається то носіть на здоров´я.
Тут ще ні хто ні кому не вгодив.
до них зараз йде шпилька... і повертажться 《гострий ніс》 в взутті...тонка підошва....
Правильно_Валерчик
• 03 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Кухня суперская
Спасибо, мужу приятно. Дизайн и работа полностью его руками. Платьюшки обкакали, то хоть кухню похвалили
ПАЦАНКА О• 03 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
і шпилька і кросовки, хто як хоче так і носить.
СирОжино пирОжино• 03 января 2020
Ответ дляМафиозная
Точно?