Правильно_Валерчик• 03 января 2020

Как вам такие платья? Колхоз-стайл?

Вы носите такие? Купила аж три штуки, теперь думаю, под какую обувь это может быть стильно, и вообще
Директор Пляжа• 03 января 2020
Стильные и классные!) носите с удовольствием.
Красавица писяная• 03 января 2020
Ответ дляМафиозная
Ого,может платья поднят,я 162 и тоже 58 кг но выгляжу очень худой.
Очень худой при 58 кг и 162 см? Очень сомневаюсь...
Кина_не_будет• 03 января 2020
Объясните как можно купить 3 (!!!!) штуки не зная с чем носить? Вам одного что б не знать было мало?
Наивная Хо• 03 января 2020
Ношу, почему нет) Попробуйте сочетать с высокими сапогами, пиджаком овэрсайз, массивным свитром, ремнем
Мафиозная• 03 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Сомневайтесь,фото показывала давали 50 максимум 53 кг.
Майская киска• 03 января 2020
Под красивую кожаную обувь, косуху и поршик вполне.)
В маршрутку точно нет.
Люблю Поумничать• 03 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Мне нравятся, если обыграть интересно. Одно из них как минимум укоротила бы. Можно с кедами, может, брутальная обувь...
Не по теме, у вас дома так красиво!)) Прям мечта;))
Ага.Автор,вы уже что-то спрашивали вроде.Пол классный.Ламинат?
Чукча Мукча• 03 января 2020
Вам дуже личить ПОЗА на фото 3, бо Ви виглядаєте живіше. Тож робіть фото у різних позах у цих сукнях з гарним взуттям і будете цукерка у всіх 3х сукнях.
Мої фаворити 2 та 3!;)
Красавица писяная• 03 января 2020
Ответ дляМафиозная
Ну покажите еще раз) только на весах)))
автор Правильно_Валерчик • 03 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не спрашивала. Не ламинат. Керамогранит
Ответ дляЧукча Мукча
Мої фаворити 2 та 3!;)
Дякую
Ручки-Крючки• 03 января 2020
Черное норм, сейчас такая мода. Сапоги Или ботинки , косуха, модная сумка и вперед.
Аленький носочек• 03 января 2020
Колхоз или не колхоз определяется сегодня не внешним видом а фирмой и ценой. Желательно и то и то сообщать всем окружающим чтобы они могли сформировать правильное представление о том что на вас одето. И заодно самим не ударить лицом в грязь
MilaG• 03 января 2020
а я бы все три выкинула
на вкус и цвет фломастеры таки разные)))
Крапипопка• 03 января 2020
Сверху косуху и ботиночки кожаные,, будет стильно.
Маргарита и Мастер• 03 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Дааа,верно подмечено))
Кили и Манджаро• 03 января 2020
Всі три варіанти мені подобаються. А саме для Вас - фото 3 взагалі супер.
ПесиКот• 03 января 2020
Платья классные ,но линия талии в них для Вас не подходит
Карусель-весель• 03 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Рост 161, вес 58. По здешним меркам жируха
На фото мне показалось, что Вы полноваты! Может для Вашего роста, это немного много. У меня 168, вес 62.
nana713• 03 января 2020
Последнее оставляйте
Ответ дляnana713
Последнее оставляйте
Да все оставила, бирки срезала еще месяц назад
Лепешечка• 03 января 2020
на первые 2нужно либо пояса,либо сверху что-то,а третье итак прекрасно!
Добра всем!• 03 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Придете на мои похороны в таком???
Я приду! Устраивает?
Четырёхсторонний скотч• 03 января 2020
Я бы выбрала первое. Красивое
Четырёхсторонний скотч• 03 января 2020
Первое платье с красивой обувью и аксессуарами
nana713• 03 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы всегда по три почти одинаковых платья за раз заказываете?
Milla_olmashy• 03 января 2020
А мне понравились. Я бы с ботильонами или сапогами с широким голенищем носила. И дома у вас красиво)
Оченьценная• 03 января 2020
На перші дві сукні треба вдягти ремінець , щоб підкреслити фігуру !!! Такий пошив люблю в ношу. Вам красиво, тільки треба талію підкреслити, бо вона зливається.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 января 2020
Автор, нужно померить под высокий каблук. Чёрное мне нравится. Желтое нужно примерить с поясом, может будет лучше.
куркулиха• 03 января 2020
Ответ дляБратья Капли
последнее еще куда не шло
Боже, вони різні? Хіба що за кольором...