ПриснитсяЖЕ• 03 января 2020
Как закончился ваш Роман на работе ? Что посоветуете.
Настенные трусы.• 03 января 2020
Жить и дружить разные вещи. Печально закончился, пришлось уходить с работы.
ПриснитсяЖЕ
• 03 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну))) расскажите подробнее))) почему ? а
Дуняша• 03 января 2020
Первые два романа закончились семейной жизнью. Сейчас опять роман на работе, пока непонятно, к чему приведет.
Белая и пушистая• 03 января 2020
Советую вернуться к работе и не страдать ерундой. Покувыркались и хватит.
Вечный двигатель• 03 января 2020
Нашел другую на этой же работе. Она была в курсе наших отношений. Не побрезговала. Мерзкая была ситуация. Работу я не бросила, так как была хорошая зп, начальство ценило, в должности повысили. Не хотелось из-за этих полюбовничков ломать свою карьеру. Пришлось за этим наблюдать. До сих пор противно вспоминать.
Зубная фея• 03 января 2020
А почему именно Роман на работе, а не, например, Василий на работе? Чем закончился у Вас, автор, на работе Василий?
Совы Нежные• 03 января 2020
Свадьбой. Я потом работу сменила (но не из-за наших отношений, просто предложение хорошее подвернулось), муж до сих пор там работает. Его начальница и по совместительству друг нашей семьи крестила нашего сына.
Настенные трусы.• 03 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я была в стадии развода, не могла забрать ни вещи ни деньги, сотрудник бывший боксер, свободный, молодой , красивый, припугнул моего бывшего, между нами всегда была симпатия, он очень поддержал меня , мы начали встречатся, а потом и жить, но жить и дружить- это разные вещи. Трудно все это давалось, я решила не напрягать его своим присутствием , ушла, с работы тоже, но мы еще года два были в хороших отношениях, никак не могли разорвать их, разошлись по- хорошему, я ему благодарна, а если вы оба свободны, без детей и прочих скелетов, то у вас может все получиться
Я такая боевая• 03 января 2020
У нас на работе с этим было строго. Встречались тайно. Когда дошло до начальства-попросили, чтобы кто-то один ушёл. Мы ушли оба. Поженились, 2 года вмести
Кружите меня,кружите• 03 января 2020
Поженились. 13 лет вместе, сыну 11 )) Но мы оба были свободны на тот момент.
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2020
Закончился регистрацией брака, брак второй, есть сынок. Почему нет? Знаю многие пары, которые познакомились именно на работе и живут семьей. Не все конечно, кто то разошелся. Как по мне работа не хуже и не лучше место жля знакомства.