КокошинЭль• 03 января 2020

Как вам пуховик

Не сильно грубый? Понятно что не супер-женственный, но мне чем-то понравился,особенно, цвет)
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2020
мне нравится

Стекловыжималка• 03 января 2020
Пойдет
СиренаФеоктистовна• 03 января 2020
Цвет очень нравится, а модель достаточно обьемная, не всем подойдет.
Откушу что там торчит• 03 января 2020
СернаМоисеевна• 03 января 2020
Цвет не заезженный
Дорогой?
ПуФФынка_мисс• 03 января 2020
Очень красивый дорогой цвет:шоколадный. Сколько стоит?
автор КокошинЭль • 03 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
кажется 200 евро
Тётушка Лошадь• 03 января 2020
Гарний.Массімо?
Паравозик• 03 января 2020
Красивый какашечный цвет. И форма какашки. Вы не боитесь , что будете похожи на какашку pou?

ПуФФынка_мисс• 03 января 2020
Ответ дляКукусики
кажется 200 евро
Спасибо,можно ссылку или в каком магазине Вы его видели?
ПуФФынка_мисс• 03 января 2020
Ответ дляПаравозик
Это НЕ какашичный цвет!Это благородный цвет горького шоколада
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А выглядит как кучка г..)))
Паравозик• 03 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это вы знаете такое название , а на улице будут в спину кричать дети , мама ,! Смотри ,какашка поу идет.))))
Рогнеда Карповна• 03 января 2020
Не нравятся манжеты на рукавах такие, капюшон, если его надеть, похоже, будет ни то, ни сё, и в целом пуховик как насосом накачали. Если вы достаточно стройны, то можете попробовать, но он не мечта поэта.
Паравозик• 03 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А выглядит как кучка г..)))
Поу)) а не г...будьте ,культурны.
Ситечко для мыслей• 03 января 2020
Ответ дляПаравозик
Ну нравится автору какашечный цвет. Кому-то цвет мочи нравится. У каждого свой вкус
МаксХмара• 03 января 2020
Не знаю по поводу женстаенности, но мне нравится.
Похожие Tommy Hilfiger, Savage - почти такого цвета... Не думала, что смотрится грубо или еще как ))
Просто на модели сфотографировано с таким настроением )
МаксХмара• 03 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А выглядит как кучка г..)))
Извините, но начинаю верить психологам во все эти хитрости ассоциативного восприятия
Ситечко для мыслей• 03 января 2020
Куртка - мешок, свободного кроя. Надо любить такой фасон. А то купить и разочаруетесь.

Бегущаяпо• 03 января 2020
Красный , мне очень нравится, это массимо?
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2020
Ответ дляПаравозик
у кого что в голове
Без комплексов• 03 января 2020
Отличная, ношу пуховик Массимо уже два месяца. Легкий, теплый, удобный.
Правда, у меня модель другая.
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2020
Хоч і модель худенька і висока, та виглядає як чупа-чупс. Особливо на останній фото, кулька з двома ніжками потичками.
автор КокошинЭль • 03 января 2020
Ответ дляПаравозик
нет, не боюсь, а вы странноватая)
Блондинка в Шоколаде• 03 января 2020
Только если вы стройная.
Блондинка в Шоколаде• 03 января 2020
Ответ дляПаравозик
О, как же без вас?
Цветик-семицветик• 03 января 2020
Удалено администрацией...
Очень-очень• 03 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какашки вообще разного цвета бывают. Как раз после шоколада вполне могут быть и такого. Мне длина странная. И ни туда, как сейчас модно короткий объемный, и ни сюда.