Самохвалова• 03 января 2020
Собрались ехать с парнем на море в Египет...
Собрались ехать с парнем на море в Египет, он оплатит путевку на двоих, позвонила его мама, спросила кто оплачивал путевку, начала орать, что он транжирит деньги, не нужно никуда ехать, эти деньги на другое надо было потратить, не разговаривает 3 дня и обиделась на него типа.... Опытные дамы, прокомментируйте ситуацию....
Пошаманю• 03 января 2020
Скажите его маме , что вы ее сынАчку уже пилотку давали рвать ! Так что , должен платить ((((
Ванна Тазиковна• 03 января 2020
Ответ дляя Кукарача
А еб#ться мама ему разрешает??? не спросили??
А чего Вы так грубо пишите?Может там парень на мамины деньги живёт?
Пошаманю• 03 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А если ,девка ему уже даёт гаечку , чтоб он своим болтом закрутил ???
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2020
Если мама никаким образом не участвует в вашем с парнем бюджете, то ее ’мнение очень важно для нас, мы обязательно вам перезвоним’)
Если же она купила вам квартиру, покупает продукты, дает деньги, а парень потратил их на отдых, то совсем другая история
Играю_на_кларнете• 03 января 2020
ну так чего тут комментировать. мама считает до сих пор сыначку маленьким и глупым, не способным грамотно распорядиться деньгами. тут полсоветчицы таких, когда речь заходит про взрослых детей)
на свой счет можете не принимать, думаю, что не в вас дело, а в мамином отношении к сыну, она всегда найдет к чему придолбаться. вот только вам с этим жить, ну или не жить, решайте сами)
Самохвалова
• 03 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Сколько лет Вашему парню?Он работает?
28,да
Самохвалова
• 03 января 2020
Ответ дляУма Палата
Кому мама позвонила? Вы вместе живёте?
ему, да
Пошаманю• 03 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да за писечку он ее обязан в ОАЭ каждый месяц возить ))))
Пошаманю• 03 января 2020
Ответ дляСамохвалова
ему, да
Автор, он хоть в постели на что-то способен ??
Самохвалова
• 03 января 2020
Ответ дляПошаманю
при чем тут это
Ясамаякрасивая)• 03 января 2020
Ответ дляПошаманю
Парню 43.
дете дитем, конечно мама волнуется Подождите, ближе к пенсии посамостоятельнее будет
Печенюшка• 03 января 2020
Ответ дляСамохвалова
у вас везде тролли.... уже ничего спросить нельзя
Скрин вопроса можно?
я Кукарача• 03 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
по существу вопрос .. пусть тогда с мамой и живет и по египту не шпарится