черная мамба• 03 января 2020
Что у вас есть или было в 20-23 года ?
И чего вы достигли к этому возрасту?
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляГореотума
Закончила мединститут,получила специализацию,вышла на работу.
Каких-то золотых гор не заработала к этому возрасту,кто учился в меде,тот поймет
Ник вам в тему
Я така сама, але медицину покинула, не знаю чи на довго))
Вбигудях• 03 января 2020
В 22 була ВО, робота, чоловік, будинок, куплений з допомогою батьків, машина. В 27 тільки мала дитина на руках. В 30 власний будинок, власна справа, 2 чоловік, потім і 2 дитина
курасаны• 03 января 2020
к 23 годам закончила три университета, работала с 16 лет, квартира двушка, посетила 10+ стран, финансово независима
железный занавес• 03 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
как справлялись в декрете на маленькую зп ?и в коммуналке
Почему же на маленькую, муж всегда хорошо зарабатывал и еще таксовал, На маленькую мы бы не решились рожать. Нормально мы жили, весело и дружно. Через три года уже жили в своей квартире, комнату прдали и сделали ремонт. Не Киев конечно)
Ща как дам• 03 января 2020
К 23 годам был уже 6-ти летний опыт работы , работать пошла сразу после школы, ВО нет, а также удачное замужество и рождение ребенка как раз в 23.
спальное место• 03 января 2020
В 23 года у меня была хорошая высокооплачиваемая работа (1.5к у.е), при том что я на тот момент ещё не окончила универ.
Благодаря этому у меня был невроз
Квартиры и машины в этом возрасте ещё не было, я тупо тратила всю зп на всякую ерунду - стопицот шмоток, обувь, косметика, много пила
Снимала сама квартиру, хотелось жить отдельно от родителей (до этого жила с ними в однушке).
Машину купила через 3 года
Вроде все.
А, ещё из достижения - не залетела и не вышла замуж абы за кого
Благодаря этому у меня был невроз
Машину купила через 3 года
Вроде все.
Україна понад усе!• 03 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я подумала ,что только таксовал.
Зяблик протестант• 03 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Два раза брали академку? Как тогда закончили вовремя?)
Нет, ни разу не брала. Успела. Диплом защищала, ребёнку старшему было 3 месяца. И разница между детьми чуть больше года
Астоновитесь!• 03 января 2020
Ответ длячерная мамба
Сами на квартиру заработали ?)
да, это была маленькая квартира в 2001 году. И ее стоимость составляла 7.5 тыс долларов. При моей зарплате 600 долларов.
Астоновитесь!• 03 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
А свою как получили в таком юном возрасте
иностранная фирма.
Обнимашкина• 03 января 2020
В 20 я жила в студенческом общежитии, часто голодная ложилась. В 23 было в. о. вышла замуж и муж купил квартиру(, правда оплата по частям, а оформили её на него сразу). Прошло 20 лет, купили ещё одну квартиру и нажили 3 детей..
Незнакомлюся• 04 января 2020
Ответ дляАннуитет
У некоторых этого и в 45-50 нету. Так что для других это достижение. И смешного поверьте в этом ни чего нету.
Вы тю-тю немного..
Прочитайте вопрос автора.
До 23лет указано...
А вы уже 45 влепили

Прочитайте вопрос автора.
До 23лет указано...
А вы уже 45 влепили