13чудоСВЕТА• 03 января 2020

Стоимость ЭКО?Киев. Кто знает клинику хорошую?

Сколько примерно это стоить будет ?
И какое место посоветуете ?
Зажуженная Жужжа• 03 января 2020
Не советую Дахно

Ждушечка• 03 января 2020
В Мать и Дитя идите. Там как раз акция. Дитинка під ялинку). Есть замечательный малыш. Левый берег Котлик, правый Продан.
48 тыс сейчас
автор 13чудоСВЕТА • 03 января 2020
Ответ дляЖдушечка
48 тыс сейчас
Говорят что в мать и дитя очень дорого?
Летчица• 03 января 2020
48-это очень дешёво, думаю, реально дороже. Обычно советуют Надию,Исиду
Ждушечка• 03 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Говорят что в мать и дитя очень дорого?
Везде дорого. Вопрос тут не в цене, а в результате.
автор 13чудоСВЕТА • 03 января 2020
Ответ дляЖдушечка
48 тыс сейчас
Котлик и Продан это ж врачи?
Ждушечка• 03 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Котлик и Продан это ж врачи?
Да
Флюорография гуся• 03 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не советую Дахно
А я - СОВЕТУЮ клинику Дахно - Институт Репродуктивной Медицины.
Ждушечка• 03 января 2020
Вот, что входит. Но действует ли сейчас, не знаю
https://mdclinics.com.ua/ua/share/dytynky/

Ждушечка• 03 января 2020
Уже увидела, что акция закончилась
автор 13чудоСВЕТА • 03 января 2020
Ответ дляЖдушечка
Уже увидела, что акция закончилась
Да( тоже посмотрела
Первая ласточка инфляции• 03 января 2020
80 со всеми смежными расходами. Потом на ведение беременности ещё 25
Ждушечка• 03 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Да( тоже посмотрела
У них периодически бывают акции. К Пасхе что-то было. Я не попала не в какую, но ребёнок есть). А у подружки получилсь.
Бутербродница• 03 января 2020
А я советую Дахно. Я и мои друзья с первого раза. Главное вникните хоть сами немного. Много информации на БэбиБлоге.
Зажуженная Жужжа• 03 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Какого врача?
Зубачистка• 03 января 2020
Ответ дляБутербродница
А зачем самим вникать? Вы что сами себе препараты и процедуры назначали, а платили клинике только за их оборудование?
Полиэтиленовый привет• 03 января 2020
Не клинику нужно искать, а врача
Зажуженная Жужжа• 03 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Потому что там много всего ненужного и каждый раз разного(((
Флюорография гуся• 03 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какого врача?
Сиренко Верю Юрьевну и Кононенко Ирину Яковлевну.

Ждушечка• 03 января 2020
Ответ дляБутербродница
Только для очень простых ситуаций. У меня было 4 ЭКО в Дахно, до них год лечения. Сиренко, потом Кононенко.
У меня сложная ситуация, требующая высокой квалификации.
У Продан из МиД с 1й попытки.
Разница между тем как работает она и Сиренко / Кононенко, как между Мерседесом и Черри.
Lightg• 03 января 2020
Я слышала много хороших отзывов про Надию. Но готовьтесь, что сумма, которую вы видите в прайсе, может сильно вырасти в процессе подготовки.
К счастью, мне не понадобилось.
Луноходик_Ик• 03 января 2020
Автор, с вашим вопросом разумнее сходить на профильные форумы (пробирка, овуляшки и т.п.), а не слушать на советчице рассказы из третьих рук ’сама не сталкивалась, но от соседки кумы моей сестры слышала ...’
Карамбулкул• 03 января 2020
Автор, одна попытка в среднем $2500. По Киеву цены примерно одинаковы в итоге. Это если не потребуется доп.манипуляций.
А вот во сколько вам в итоге обойдется результат - не известно никому. Тут как повезет.
У меня 4 протокола (2 стимы, 2 крио), ПГД, гистера, ну и разного по мелочам - итого $12000
Простецкая• 03 января 2020
Я была в Исиде, живу рядом, сосед там работает, 1 стимуляция, со второго переноса, и ЭКО (120 тысяч), и ведение беременностии ПКС , всю беременность колола клексан и мрого медикаментов, все больше 250 тыс грн.
все по ГОСТу!• 03 января 2020
У меня с первой попытки вышло в ИГР у Капустина, 9 мес. назад обошлось в 100 000