Пожарник• 03 января 2020

В общем, с работой тут мне видящие соврали. Наверное с личной жизнью тоже.

Все. Никому теперь не верю. Обещали мне видящие здесь про работе одно, на деле вышло другое. Значит насчёт личной жизни то же самое. Больше веры нет у меня. Разве что кто-то сможет увидеть мою ситуацию на данный момент. Да кому надо со мной тут заморачиваться :(
Валькірія• 03 января 2020
Ответ дляПожарник
Ну иногда видящие отвечают форумчанкам и последние пишут что мол да, все правда, так и есть.
Це просто збіг. Випадковість.
Ніяких відящіх не існує.

Не вірте в дурню, краще направте свою енергію у конструктивне русло. Запишіться на курси англійської мови або Екселю, там і познайомитесь, і для кар´єри корисно.
ЗавЛабСнаб• 03 января 2020
Ответ дляПожарник
Когда ещё нет ни отеков, ни тем более изменений в фигуре? Ну не знаю. Конечно месяца со второго могут губы и нос меняться. ИТ это даже ближе к третьему месяцу. А я почему-то вижу в первый месяц буквально.
Ну значит начинайте тут гадать
Угги_в_горошек• 03 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Человек верит в видящих по сообщению на мамском форуме и удивлен при этом, почему ни с работой, ни с личной жизнью не складывается
Угги_в_горошек• 03 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
МатьЧасть• 03 января 2020
Мне по работе правду сказали по др вопросу 50/50
И.О. человека• 03 января 2020
Ой была тут одна гадалка , за 50 гривен .
Наговорила все и мимо, да ещё я не успевала скинуть деньги сразу после внезапного звонка , надо было ехать в пополнялку .

. Такими помоями и прокленами меня оболожила за эти 50 грн .
Послала ей уже ближе у вечеру денег втройне!!! Что б на лекарство хватало, а то совсем она неадекватная была .
И.О. человека• 03 января 2020
Верить никому нельзя
Персонаж Аноним• 03 января 2020
Ответ дляПожарник
А как губы и нос меняются во время беременности?
автор Пожарник • 04 января 2020
Ответ для40каградусная
Это вам вчера гадали?Мне тоже неправду сказали)))
Не, мне где-то с месяц тому )))
автор Пожарник • 04 января 2020
Ответ дляВалькірія
Це просто збіг. Випадковість.
Ніяких відящіх не існує.

Не хочу уже ни с кем знакомиться.
Это все слишком ранит в итоге, это если влюбишься.
А если без любви, так, только потому что человек типа подходящий то это вообще грусть-печаль.