Скомуниздила• 03 января 2020

Сколько у вас помад и блесков

Сколько у вас помад и блесков?Считаете это много или мало и какое количество считаете оптимальным для пользования?
Педиатор_я• 03 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Помада 15 , в основном Лореаль . Блесков штук 5 , особо их не люблю.
Лореаль матовые помады?

ПП-шница• 03 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Залежни золота )
Козяка-маляка• 03 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Лореаль матовые помады?
Есть одна матовая эротик 640. Все равно сушит губы. Но цвет бомба
Козяка-маляка• 03 января 2020
Ответ дляПП-шница
Даааа! Не смейтесь. Ваш сундочек -мой сундочек мечты.) Только, мои финансы поют романсы, к сожалению.
Шкура Шуры• 03 января 2020
3 помады и 2 блеска считаю достаточно , закончится куплю свежие . Надоело выбрасывать . 15 за год не выкрашиваются
ПП-шница• 03 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Бажаю Вам що б і у Вас був (сундучек ) з класними помадами
Козяка-маляка• 03 января 2020
Ответ дляПП-шница
Принимаю ! Так и будет!!!!
Козяка-маляка• 03 января 2020
Ответ дляПП-шница
Эх , если бы ещё и свотчи показали )
База_птеродактилей• 03 января 2020
2 помады и 1 тинт

ПП-шница• 03 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Принимаю ! Так и будет!!!!
ПП-шница• 03 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Эх , если бы ещё и свотчи показали )
Всього ???
Козяка-маляка• 03 января 2020
Ответ дляПП-шница
Всього ???
Да!!!!!!!!?!!!!!!!
Сливочная пенка• 03 января 2020
У меня 3 помады. Купила 2 блеска позавчера Эвелин Голографик- мазнула, не подошли, куда девать- понятия не имею. Сегодня купила Блеск 3D , затестила в Ватсонс Вивьен Сабо, вроде нормально. Посмотрим как на практике будет.
Козяка-маляка• 03 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Не могу понять , почему эту Эвелин так хвалят блоггеры. Ничего хорошего)
из_под_тишка• 03 января 2020
одна
Железная тетя• 03 января 2020
блески не люблю . а помад до 10 шт
Сливочная пенка• 03 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я не слушала блогеров, спросила у продавца, она посоветовала.
Козяка-маляка• 03 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Втюхивают спецом)
Летала_НаМетле• 03 января 2020
Штук 30 и все розовые

Летала_НаМетле• 03 января 2020
Еще татуаж и гиалуронка... Нафига мне помады - не понятно...
СкрипяСердцем• 03 января 2020
Штук 20

Много, но мне так нравится
Сливочная пенка• 03 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Втюхивают спецом)
Да нет. Это знакомый продавец.
Козяка-маляка• 03 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Да нет. Это знакомый продавец.
А теперь подойдите к ней , посмотрите гневно в глаза и скажите - ты- мне больше не пАдруга
ротцвеники• 03 января 2020
Ок 20
Сливочная пенка• 03 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Да попробовала один раз, вроде нормальный блеск. Я искала Pupa, но нет нигде. Посмотрим как Вивьен Сабо себя покажет.
Добротная• 03 января 2020
Одна помада,три месяца проходит и новую покупаю,ту выбрасываю,там столько микробов заводится,не понимаю как годами можно хранить и пользоваться помадами,у сестры штук 70,есть и по 10 лет,уже и выступили капельки и запах противный и не выбрасывает,показывала ей под микроскопом помады.
Гербалайф и Ко• 03 января 2020
Две помады,одна жидкая матовая типа блеска.Мне хватает.