Коробка с карандашандрами• 03 января 2020

Нормально ли выкладывать фотки с путешествий?

В фб
Результат:
вже голосів: 142
118 (83.1%) Да
24 (16.9%) Нет
На паровозе• 03 января 2020
Нормально все . Люди всегда найдут , что счесть ненормальным
Скорая помощь• 03 января 2020
Завидуете?))
Язвочка• 03 января 2020
В социальных сетях вообще минимум нормального...
Приму в дар• 03 января 2020
А почему нет? Кто выбрал ’нет’, объясните.
Комиссия50%• 03 января 2020
А що вам здалось не нормальним? Це цілком навіть нормально. Для того і є соцмережі. Для фото.
ЖивунаБагамах• 03 января 2020
Иногда. Не каждого пука
Комиссия50%• 03 января 2020
Як на мене, головне красиві. А то є , селфі на пів голови на калькулятор. Такі не треба.
Аноним Первый• 03 января 2020
Если это красивые пейзажи, то смотрю с удовольствием. А фото еды с турецкого олл, то такое...
Сплюшка• 03 января 2020
Нормально пару фоток. Ненормально штук по 100 . Я стою, я сижу, я стою у памятника, я сижу у другого
Попижёновна• 03 января 2020
Ответ дляСплюшка
У меня знакомая кроме фото еще каждый день выставляет по 3-4 10-ти минутных видео, как она едет, вид из окна. И это не заморские страны, обычный городок, не большой
Без комплексов• 03 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Джинцы на Флиси• 03 января 2020
Да! Ненормально выкладывать фото жрачки каждый день
Гарачый Шыкалад• 03 января 2020
Ответ дляПриму в дар
А зачем? Кому это интересно? Хвастаться?
Боевая• 03 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну не смотрите, вас что, заставляют? Завидуете - отпишитесь, подпишитесь на нищебродов и радуйтесь, что теперь они вам завидуют))
Компас Ижевска• 03 января 2020
Да, нормально, а что ненормально-то?
Скорая помощь• 03 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ото вы завидуете ))))
Я люблю у друзей фото смотреть. Примечаю места для своих путешествий.
Летчица• 03 января 2020
Нормально для других. Для себя считаю, что счастье любит тишину. Ведь искренне порадуются единицы, остальные позавидуют.
Называйте меня Повелитель• 03 января 2020
Ответ дляПопижёновна
). Чтоб все увидели, что жива и здорова)
Мама фифти цента• 03 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А мне интересно всегда смотреть на подобные фотографии. Увидеть то, чего не видела или взять на заметку, куда можно поехать
автор Коробка с карандашандрами • 03 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это понятно!))
Лепешечка• 03 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мені цікаво дивитися, друзі багато подорожують, можна для себе цікаві місця підібрати
Ответ дляЛепешечка
А если это не интересные места, а заезженная буковель
Лепешечка• 03 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нічого страшного, просто на друзів подивлюся, в мене нема а підписці сотень людей, а тільки ті, які цікаві
ОдинРазНадетое• 04 января 2020
ничего не выкладываю... меньше знают - лучше спят. с самыми близкими делюсь в вайбере.
а вообще... очень люблю красивых, подтянутых, спортивных людей, который регулярно занимаются в спортзале и НЕ выставляют от туда фотографии.