Етитьская богомышь• 03 января 2020

Город Харьков

Ездили на Новый год к родственникам, такую красоту я еще не видела, площадь свободы, Сумская и Пушкинская, парк Горького так преобразился! люди любите свой город, вам очень повезло жить в нем. Всех с Новым годом!
Бабульция• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
точно из Хрякова? этом мэм у нас давненько еще скажите что про скорые помощи не знаете и умножение на ноль)
И я про скорые не знаю. Как Кернес умножал на ноль, слышала

Раз одела не бу• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
центр самый настоящий там немного свернуть надо и будет вся ’красота’
Центр - от Университетской горки и дальше: Советская, Сумская, Пушкинская, их окрестности. Район Полтавского шляха - не центр. Там действительно местами все грустно. Но это не повод говорить, что в центре Харькова все ужасно и ничего не реконструируется.
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А что с помощами и умножением? Я не в курсе
все вы не из Харькова по крайней мере не коренная
еще скажите что не знаете где у нас Ленины стояли массово
Налитое яблочко• 04 января 2020
Ответ дляНа перекуре
филармония была там, где я написала.
и бывала я в ней неоднократно.
Наверное Вы немного старше меня ) или Ваша семья часто ходила в такие места. Видимо я что то напутала, почему то мне казалось что филармония левее хатоба, там еще загс напротив
Бабульция• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Может мы просто политикой не сильно интересуемся)
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Трамваи убитые, внутридворовые дороги одно название, трубы постоянно рвут , все постоянно роют, сидели в прошлом году без отопления в мороз, так там до сих пор не зарыли, школы и сады как драли деньги на ремонты так и дерут. У нас садик фасад отремонтировали только с парадного входа, Кернес открывал типа после ремонта, а с тыла так и старая обшарпанный, туда его не завозили. Зато фонарики красивые, все цену фонариков знают? А как туда доехать если в нашем районе самый ходовой трамвай ходит раз в 30 минут и только один вагон, старющий и грязнущий. Кернес фонариками глаза замаливает молодёжи, а пенсам бесплатным проездом и лавочками. Маршрутки все аварийные. И парк горького не такой уж крутой и дешёвый, если стравливаться с той же енержеландией в Польше.
На перекуре• 04 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
напротив загса это здание театра оперы и балета. в нем теперь филармония.
я училась в музыкальной школе в 80-е, в филармонию часто ходила. тогда еще Жордания был главным дирижером.
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляБабульция
э нет Ленины вообще не политика ни разу, вот и спалились понаехавшие
На перекуре• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
вопросы к директорам и заведующим.
в нашей школе никто ничего не дерет, однако как-то все ремонтируется.

Бабульция• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага. Смешно.
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
зато в Польше трамваи не дрифтуют, вот!
На перекуре• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
я тоже не знаю, например.
возможно, знание Лениных связано с определенным периодом. я не жила в Ха с 1995 по 2010 год.
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляБабульция
Ага. Смешно.
да просто коренные этот прикол знают
Налитое яблочко• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Массово ленины? )))) видимо я таким не интересовалась )) я знаю как ленина устанавливали рядом с госпромом, у меня дед та помогал потом нам рассказывал )
Слышала байку что там где радиотехникум на сумской - был публичный дом, там решётки заковыристые на окнах остались ))) искала в школьные годы тракторное колесо, спрятанное на памятнике в парке Шевченко ))
Ну а так да, видимо не из Харькова (родилась тут), и не коренная (дед тут родился и жил :))
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляНа перекуре
я тоже не знаю, например.
а наверное это объясняет что не знаете
задумчивая мордочка• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Чего вы упёрлись? Я в Харькове 38 лет. Кернеса просто не смотрю и его тупые тексты не слушаю. Тоже мне, гений философии.
Раз одела не бу• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Блин, мне уже за 50, и то я не знаю, где у нас Ленины стояли массово. Зато знаю, где была филармония))
задумчивая мордочка• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Мне до центра 15 минут на метро
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
видимо не коренная, просто прикол был мужик на клочковской собирал памятники и бюсты Ленину там у него стекольная мастерская еще рядом сейчас Класс и автоцентр

задумчивая мордочка• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Узбагойтесь уже.
На перекуре• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
а наверное это объясняет что не знаете
я родилась в 69 году на Космической, тогда еще не было ни здания администрации, ни вообще высотных зданий, на моих глазах это строилось. когда строили райком, забивали сваи, так шумно, что я со страху пряталась в кухне под умывальник. я еще помню частные дома, зима, из труб дым идет...не, про Лениных правда не знаю.
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
мне меньше но я знаю и про лениных и про филармонию)
На перекуре• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
напротив РОСТа? тю, та знаю, конечно.
Бабульция• 04 января 2020
Ответ дляНа перекуре
я тоже не знаю, например.
А я живу тут с рождения, Ну стоял Ленин на площади, остальными я даже не интересовалась))
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ дляНа перекуре
напротив РОСТа? тю, та знаю, конечно.
да погуглили уже
Налитое яблочко• 04 января 2020
Ответ дляНа перекуре
А.. тогда понятно ) я ж говорю - разные интересы и все такое. Я там не была. В органном зале была, в филармонии не была.
задумчивая мордочка• 04 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Это называется у кого что болит)) вы интересовались прекрасным, а девушка с Лениным и скорыми небось на Барабане тусовалась и смотрела Кернесовский канал,))
Налитое яблочко• 04 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
зато в Польше трамваи не дрифтуют, вот!
А наши трамваи еще и рога сбрасывать научились )))
Пэрисхилтонша• 04 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Узбагойтесь уже.
как говориться девушка может выехать из села а село из девушки нет....
задумчивая мордочка• 04 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко