Непогодка• 03 января 2020
Бухгалтеры, как часто вы меняете работу?
Непогодка
• 03 января 2020
Полтора года работаю, опять хочу менять, устала уже, но не вижу другого выхода.
Непогодка
• 04 января 2020
Как для чего? Условия плохие. Работы много вешают. Хотят меня одну вместо двоих оставить. И взять кого то чисто на отчёты.
А я на шпагате• 04 января 2020
Работаю на фирме с 2008 года. Зп поднимают периодически, помощника наняли. Ттт. Пока не собираюсь.
Непогодка
• 04 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Мечтаю о такой работе где хочется задержаться.
Грабля• 04 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
рядовой бухгалтер?
если не секрет, какая ЗП, обязанности?
Каяспер• 04 января 2020
Ответ дляНепогодка
я отработала 3.5 года. Уволилась из-за ипанутой главбушки. Которая ни работать нормально не задавала, ни заработать
волосатое стекло• 04 января 2020
3,5 года работала, все нравилось, заработала на машину, потом декрет. 4 месяца -сбежала, главбух подставляла, вплоть до того что зажала в углу со словами ’тебе никто не поверит’. 2 месяца сидела дома приходила в себя. Нашла не плохой вариант возле дома, супер коллектив, начальство супер тоже, но через год пригласили на большую зп, а через год вернулась обратно в хорошему начальству на новую зп. Пол года поработала - у них кризис. Уволилась-не могу работать без денег. Сейчас устроилась, но руководство и коллектив просто не мои. Хочу ’свою’ компанию, чтоб хотелось идти на работу. В глубине души жду что пригласит кто-то из бывших руководителей. Один звал, но я с ним не хочу работать.
КучМала• 04 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
Как у вас так получается, что вас зовут?И как вы возвращаетесь назад?Вы просите их,звоните им?Поделитесь опытом.
Ниф_ниф• 04 января 2020
Работала 12 лет в одной фирме на хорошей з/п, переехали в другой город...родила второго... 3 года дома
. Малому 2, с лета нужно срочно что -то искать...
Сметчица• 04 января 2020
Ответ дляНепогодка
Тогда, конечно, меняйте. Ищите, но не спешите, все нюансы оговаривайте. Я в предыдущей компании проработала 7 лет. Всех родственников и друзей достала разговорами. Потом в один день взяла и написала заявление об уходе. Правда, это была последняя капля... Ушла в никуда, работы не искала, думала месяц отдохну. Не могла уйти с той работы 2 месяца, все тянули, думали я передумаю. Месяца 4 поработала на удаленке с небольшим доходом, потом мне предложили работу, где и сейчас работаю. Но поменялся директор... он ко мне хорошо относится, но столько на меня навешал дополнительной работы, что я уже задыхаюсь. Вот и сегодня на работе и завтра буду.... Зар.плата хорошая, но я уже подумываю уходить.
Надежда наш компас• 04 января 2020
Я работала 10 лет,недавно поменяла работу.Ушла, так как достала новая начальница, невозможно было с ней работать.
волосатое стекло• 04 января 2020
Ответ дляКучМала
Я просто работаю не поднимая головы. Не сижу в фейсбуках и т.д. это все отслеживается. Молча выполняю свою работу. При увольнение прошу список задач, которые необходимо закрыть, чтоб вопросов ко мне не было. Поддерживаю связь с главным бухгалтером, честно рассказываю что нравится, а что нет.Никакого секрета нет. Единственный мой минус ( как я думаю) я очень скромно и бедно одеваюсь, но на это обращают внимание только пару месяцев, потом привыкают и не обращают внимания. Но на одной фирме( там где 4 месяца) запрещали попадаться на глаза к директору, т.к. я бедно одета, не представительно, но там был полный треш.
Грабля• 04 января 2020
Ответ дляКучМала
не мне вопрос, но отвечу
’сарафанное радио’: знакомые, бывшие коллеги, нынешние, кто-то где-то обмолвился, что ищут бухгалтера, они рекомендуют меня; кому-то подхожу, кому-то нет.
за 2 года поменяла 3-юю работу: с прошлой и позапрошлой звонят и зовут обратно, предлагают выслушать мои условия по графику и ЗП.
КучМала• 04 января 2020
Ответ дляГрабля
не мне вопрос, но отвечу
А в каком городе вы работаете?
КучМала• 04 января 2020
Ответ дляГрабля
Киев
Вы сейчас на 3-й работе , вы сюда перешли ради большей зарплаты?Это крупная организация или небольшая фирма?Вы на участке работаете?
Грабля• 04 января 2020
Ответ дляКучМала
это моя первая работа, которую искала сама :)
заместитель главного бухгалтера, в подчинении еще девочка на первичке
ЗП как на прошлой работе и в полтора раза выше позапрошлой (это к вопросу, что ’по знакомству’ платят много, а ты ничего не делаешь).
По сравнению с теми компаниями где работала раньше - не большая, но мнят из себя ого-го+объемы смешные, но они считают, что работы - не початый край.
Меня тут держит только ЗП и локация.
Но по опыту уже поняла:мне, что б найти новую работу, надо уволиться, а я пока не могу себе этого позволить
Меня тут держит только ЗП и локация.