МеняАЖтрусит• 04 января 2020
Хочется и колется. Кто пробовал такую маску для волос? Жаль деньги на ветер
300 грн. Жаль будет если куплю и она не оправдает надежд
вентиляторная• 04 января 2020
Игогокать будете. Вот и весь эффект от этой маски. Еще лично у меня аллергия жуткая была
Муууумие• 04 января 2020
Глупости это , а не маска.
Маркетинг и реклама .
Ничего волшебного ни за триста ни за пятьсот .
Не стоит оно того .
Маркетинг и реклама .
Не стоит оно того .
Сосиска_Втесте• 04 января 2020
не покупайте
у меня и у подруги от этой лошадиной серии посыпались волосы длинные!!!! выкинули в мусорку в итоге
Г@Л@В@ломка• 04 января 2020
Ответ дляОйЙой
Колется???Она же копейки стоит
Триста гривен не копейки.это почти 12 баксов. В африках бюджет на 12 дней
Плету интриги• 04 января 2020
Автор, конская доза тяжелых силиконов, скорее всего.
То есть разглаживающий эффект хороший, быстрое зажирнение и потом еще и не смываются толком. Тоже мне, мечта