может ее подсушить?
Ответ дляВиноградная улитка
О,я купила такую
У меня ниче не мажет
Как по мне неплохая
У меня ниче не мажет
Как по мне неплохая
а у меня ресницы вроде там 6 слоев и такое все слиплось.....
Ответ дляУхтышка_малышка
Я покупаю Диоршоу, недёшево , но она офигенная. Все остальное - либо мажет , либо сыпется, и не делает ресницы такими длинными
покажите что у вас
Ответ дляУхтышка_малышка
пожалуйста
dakota.2010• 04 января 2020
У меня Кабаре только в черно-фиолет. упаковке. Не один год пользуюсь, очень нравится. Не мажет, правда.
CocoChanel1908• 04 января 2020
У меня всегда ле волюм Шанель, сейчас взяла их новинку, революсьон, не нравится
Good_Time_esp• 04 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Очень плохие отзывы о туши.
marydgayne• 04 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня такая. мне нра. уже второй раз беру. и недорогая
Ответ дляНакладная
такую пробовала давно, мне нравилась. А тут решила попробовать эту
Mari4ka 25• 04 января 2020
Аналогично с Кабаре не сложилось. Беру Мейбелин лаш сенсейшн и Буржуа с розовым перламутровым колпачком. Никогда не подводили, смываются идеально, но дождь и снег переносят достойно.
Ответ дляТимофейка
Вперше купила таку - і тепер іншої не хочу. Дуже крута туш
може моя ще не розкрилась?)
Санька-4b93• 04 января 2020
Ответ дляВиноградная улитка
О,я купила такую
У меня ниче не мажет
Как по мне неплохая
У меня ниче не мажет
Как по мне неплохая
Хорошая. Несколько раз покупала. Не сыплется, не мажет
Виноградная улитка• 04 января 2020
Ответ дляMari4ka 25
Пользовалась и буржуа и этой мейбилин, тоже хорошие.
Как аналог с силиконовой кимточеой,то это мейбелин
Но у меня никогда н3р было проблем с ресницами.знаю девочек,у которых реснички растут под другим углом или без изгиба - тогда бывает мазня
Mari4ka 25• 04 января 2020
Ответ дляВиноградная улитка
У меня с изгибом, нижние ресницы никогда не крашу, но от туши не в восторге. Дочка тоже ее забраковала, пользуется исключительно Эвелин.