Инста_Богиня• 04 января 2020
Ну, сколько денег вы прогуляли в новогоднюю ночь? Признавайтесь! Не жалко?
Тектоническая расческа.• 04 января 2020
Дохрена! Причем, были вдвоем с мужем и жрать толком ничего не было!
ТАЗератти• 04 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
В смысле, не в НГ, а когда всё покупали
Не участвуем в этом массовом помешательство по пожиранию огромных объёмов пищи в определённый день,у меня желудок всегда одного объёма,не растягивается до беспредела по заказу
Ворую вкусняшки• 04 января 2020
Около 1000-1200. С алкоголем. Но мы своей семьей. Без гостей. И сюда входило и молоко масло, фрукты яблоки бананы мандарины. Т.е. не чисто покупки на новогодний стол.
Сестрица Алёнушка• 04 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Дамы, суммы озвучьте. интересно же)
500 грн потратили всего лишь
Тектоническая расческа.• 04 января 2020
Коньяк 180(по акции)
Водка 140 Финляндия
Шампанское Мартини 240(по-моему)
Соки и напитки-150
Бутики с рыбой(около 200)
Колбаса 70(пол палочки с/к)
Буженина 150
Сыр 60(маленький кусочек бри)
Оливье 200
Торт 250
Мандарины 40
Шашлык 200(сами жарили)
Что еще вспомню, напишу
Водка 140 Финляндия
Шампанское Мартини 240(по-моему)
Соки и напитки-150
Бутики с рыбой(около 200)
Колбаса 70(пол палочки с/к)
Буженина 150
Сыр 60(маленький кусочек бри)
Оливье 200
Торт 250
Мандарины 40
Шашлык 200(сами жарили)
Что еще вспомню, напишу
А_Шо_Такое• 04 января 2020
Нас было 6ро, на столе с алкоголем было тысячи на 2000-3000(еды на 800-1000 грн, алкоголь не покупали почти, многое дома было), еду потом доедали 1-2 числа.
Подарки влетели только, но не критично. Мы не так часто их дарим, на нг и дн. А на 19.12 только сладости.
Не будь КакСвета• 04 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Да сейчас и одно нормально блюдо поиготовить, не мало стоит. У нас было одно горячее и салат. А также много фруктов и конфет. И вышло 3 тыс грн с напитками
Кидстаффовна• 04 января 2020
Ответ дляparele
На стол не много, сумму не подбивала, мы без фанатизма готовим. Спиртное свое, только шампанское докупали. Вот на подарки много потратили. Не жалко)
......и яйца домашние свои:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2020
Покупала не в один день, недели на три все растянулось. На подарки где-то 6000 на двоих плюс на стол тысячи две. Спиртное,икру и еще кое-что из еды на работе дали.
Начальник Анонимов• 04 января 2020
Не много. Две рыбины 470 грн. Мандарины 35. Шампанское 200-+. Салат нисуаз около 100 грн. Шампиньоны фаршированные мясом около 100 грн.
Мотористка• 04 января 2020
3,5 тыщи на продукты (очень много фруктов и вкуснях типа икры отослали внучке гостинцами)
нас было за столом 6 взр + реб.
и еще ок 4 тыс на подарки (внучке, племяшкам, невестке, свахе, куме, свекрови)
не жалко, честно.
нас было за столом 6 взр + реб.
не жалко, честно.